Элос-эпиляция

Человек » Красота
Буквально 2 года назад в косметологии появился новый вид эпиляции - элос-эпиляция. Что это такое и чем она отличается от других видов эпиляций — об этом мы и поговорим в нашей статье.

Технология данного вида эпиляции основана на сочетании тока высокой частоты и импульсной световой энергии. Элос-эпиляция позволяет избавиться от волос на теле навсегда, причем с абсолютно любой части тела, будь то, подмышки, ноги, лицо, руки.

Причем в отличие от других видов эпиляций, с помощью элос-эпиляции можно удалить абсолютно любые волосы — светлые, темные, седые, жесткие и пушковые. Так как во время процедуры на фолликулу (луковицу волоса) одновременно воздействует два вида излучения — радиочистотное и световое.

Если сравнить саму процедуру элос-эпиляции с другими, то она абсолютно не требует подготовки. За несколько дней до процедуры можно спокойно удалять нежелательные волоски с помощью привычных средств — эпилятора, станка, восковых полосок. Это нисколько не повлияет на результат процедуры. Во время элос-эпиляции, которую делают, используя специальный элос аппарат, воздействие идет только на фолликулы волос, при этом не затрагивается кожа, а значит разражение минимально. И процедура проходит безболезненно.

Длительность элос-эпиляции составляет не более 60 минут. Причем процедуру специалисты советуют повторять каждые 3-4 недели, пока не будут удалены абсолютно все волосы с той зоны, где проводилась элос-эпиляция.

О стоимости данной процедуры необходимо узнавать в клиниках красоты и здоровья, где проводится элос-эпиляция.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.