Ильинична

Значение имени » Влияние отчества
Натура страстная, увлекающаяся. Ильинична импульсивна, раздражительна, у нее неуравновешенная нервная система. Хотя это заботливая и преданная жена и бабушка, жить рядом с ней довольно трудно, так как она чрезмерно требовательна и чересчур заботлива. Иногда эта излишняя внимательность становится утомительной. Прямолинейна, и потому на работе ей всегда трудно избежать конфликтов, но все ее подруги да и знакомые приходят к ней за советом. Хорошая хозяйка, это касается «осенней» и «летней». Всегда помогает слабым, честная во всем и из-за этого страдает.«Декабрьская» — ленивая, но организованная. Коллеги ее любят. Она с удовольствием ходит в гости, на концерты органной музыки, на музыкальные фильмы.

«Осенняя» Ильинична— руководитель среднего звена, строга, дипломатична. Скромно, но со вкусом одевается, не сидит часами у зеркала, прическа у нее строгая. Не переносит запахов. Не любит женщин, которые постоянно проявляют недовольство.Например, Валентина Ильинична, «январская», — хорошая хозяйка, умеет вязать, консервировать, вкусно готовить, правда, выпечкой не занимается. Она расчетлива, с деньгами аккуратна, бережлива. Рождаются у нее разнополые дети, но первый — мальчик. Ей нравится ходить на концерты, в компании поет песни.

Страстные, увлекающиеся натуры. Импульсивны, раздражительны, с несколько неуравновешенной нервной системой. Заботливые и преданные жены и бабушки, но жить с ними рядом не просто.

Их чрезмерная требовательность и назойливая заботливость могут утомить любого человека. Им не хватает гибкости и такта, чтобы избежать конфликтов. В то же время способны сопереживать, утешить, дать добрый совет. Хорошие хозяйки.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.