Вениаминовна

Значение имени » Влияние отчества
Интроверт. Характер уравновешенный. Хороший специалист. В основном на одном месте трудится до пенсии. Там, где она работает, всегда порядок. Она не создает конфликтных ситуаций, думает, что кому сказать. Не навязчива и не карьеристка. Ее ставят в пример другим, на работу не опаздывает. Многим мужчинам она нравится, но первый брак у нее неудачен, во втором жизнь стабилизируется, рождается девочка. Домоседка. К родителям относится хорошо, доверяет им, часто советуется. У них прекрасные отношения. Рассказывает о своем житье-бытье сотрудникам. Много читает литературы о любви, приключенческие романы.

«Зимняя» никогда ни у кого ничего не берет взаймы. Долгие разговоры по телефону ее раздражают, сама говорит конкретно и быстро. Держит кошек.

«Летние» подвержены стрессам. Например, Анна Вениаминовна, «декабрьская», — добрая, трудолюбивая, настойчивая. Первый брак недолговечен. Рождается мальчик; второй тоже не удачен, а в третьем — живет счастливо до конца жизни. Любят Анну Вениаминовну все: и соседи, и коллеги по работе, и родные. К ней можно пойти поплакаться, посоветоваться. Она гостеприимная и сама с удовольствием ходит в гости. В доме чистота, всех приучает к порядку. Если что-то не получается, сердится, ворчит, но довольно быстро отходит. Ранима и обидчива, с ней нужно разговаривать уважительно. Мнительная. В командировки ездить не любит и работу находит такую, чтобы быть поближе к дому. Вкусно готовит и умеет консервировать. Ходит в театр и на концерты юмористов.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.