Мир уже не тот

Религия
Вспомнил сейчас, как было написано в "Проекте Россия", что при всей жестокости и безчеловечности того что сделал во время своего правления Пётр первый, другого выхода у него не было (Для Бога всегда есть выход). Так как Европа к тому времени духовно очень сильно отставала от Руси, и развивалась в мирском научном направлении, и поскольку потеряла духовный стержень, то большинство своих научных работ направляла на военные цели. Если бы Россия тогда не начала догонять Европу в военно-техническом плане, то Европа очень быстро завоевала бы Русь силой. И только за счёт ускоренного темпа развития Руси в том же военно-техническом направлении, Европа не смогла нас завоевать. Так как мы быстро сравнялись.
Сейчас мы имеем аналогичную ситуацию, Европа и в частности Америка наращивает научно-технический потенциал с акцентом на военную отрасль. Они освоили космос, и имеют там массу спутников которые передают на военные базы Европы видео изображение ВСЕХ уголков земли (Google Earth)! тотальный... если пока не контроль, то по крайней мере тотальное наблюдение, уже реализовано! Даже если мы и поднимем Русь, мы не сможем запретить Европе осваивать космос и убрать оттуда уже установленные спутники (которые кстати выполняют не только функцию военного видео наблюдения, но и массу мирных целей, как то Интернет, Телевидение, метеослужбы и т. д.). Однако если мы пойдём путём Петра первого и освободившись из масонских лап капитализма, и золотого миллиарда, начнём догонять в экономическом и техническом плане Европу, то мы подпадём под то что написано в книге откровений, мы примем новый мировой порядок! мы примем три шестёрки, без самих трёх шестёрок! Мы примем участие в компьютерном управлении политикой социальными делами, экономикой и т. д. Всюду будут компьютеры! Предостережения фантастов из ряда известных всему миру голливудских фантастических фильмов, станут реальностью!
Следовательно после того как мы восстановим Православную Русь, а точнее во время её восстановления, нам придётся нести Православие всему миру, иначе весь мир принесёт нам антихриста! Или мы или нас.

Но это так, просто логические рассуждения. Согласно пророчествам, и Христианскому взгляду на историю, всё немного иначе.

Мир уже не тот которым мы его привыкли видеть, с каждым поколением это ощущается сильнее.
Миром правит капитал (деньги). Человеческие ценности основной массой населения давно забыты. Силами невидимыми для общества, но вполне реальными и даже материальными, специально создаются условия для того чтобы как можно меньше людей думали о глобальном.
Вы думаете что низкие доходы населения, рост преступности, заболеваемости, техногенных катастроф, это случайность? Вы думаете что причина халатности персонала тех или иных служб является первичной? Вы действительно в этом уверены? Или всё-таки вы это лишь предполагаете?
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.