Пластины

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Книга Живы
Минимальное количество пластин соответствует числу ребер ячейки-шестигранника. Наряду с этим существует механизм, создающий вспомогательные пластины, количество которых зависит от таких факторов, как число прожитых жизней и плотность информационных накоплений в каждой конкретной жизни и в совокупности в ячейке.

У основных пластин, относящихся к шестиграннику, плоскость проходит как по периферии шара, так и по периферии орбит всех прожитых жизней и силовых колец, если они заполнены. Таким образом, осуществляется связь со всеми основными структурами шестиграннника.

Основные пластины несут нагрузку информационной, энергетической, структурной, временной устойчивости и полного информационного обмена, в то время как дополнительные, помимо информационного взаимодействия, хранят устойчивость общей структуры колец и орбит.

Пластины


Пластины в ячейке-последователе играют роль информационной шины.

С их помощью реализуются заложенные в ядре дескрипторы функциональных возможностей изменения отдельных компонентов ячейки после завершения цикла жизни, либо коррекции каких-либо функций вследствие изменения внешних факторов. Например, завершилась жизнь, в ней человеком было накоплено много информации, и для устойчивости и сохранения симметрии структуры требуются дополнительные фиксирующие образования.

По окончанию жизни пластины также участвуют в развертывании структуры фильтров.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.