Седьмой слой

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Книга Живы
Седьмой слой Учителей является единым масштабно мыслящим индивидуумом, скомпонованным из разноплановых энергетических структур.

Седьмой слой оперирует шестью полными измерениями, а фрагментарно в нем присутствуют компоненты еще пяти мерностей, что в комплексе определяет возможность общения с другими мыслящими структурами.

Седьмой слой насыщен информационными и темпоральными составляющими временного фактора, включает в себя темпоральные характеристики планетарной и околопланетарной разумных систем, а также параметры галактического, метагалактического и частично вселенского уровней.

На седьмой слой возложены функции:

- обмена информацией, диалога с космическими Силами;

- энергоинформационных коррекций и корреляций временного фактора, направленных на развитие Разума в будущем, что впоследствии, по истечении времени, проявляется на физическом уровне внутри разумных систем и различных объектов Ближнего космоса в виде определенных событий;

- управления, коррекции и подстраховки в отношении изосферного слоя.

Таким образом, Учители седьмого слоя являются основным звеном в отношениях между космическими Силами и всеми остальными единицами, составляющими Ноосферу. Учителям подвластны механизмы управления планетарным временным фактором, информационными сетями, различными энергетическими параметрами в отношении как Ноосферных подразделений, так и любых других структур планетарного порядка.

Если с большой долей условности принять максимально возможную плотность прохождения информации, скорость управляющих импульсов за «10», то для этого уровня она будет равна 9,6 - 10. То же можно сказать об энергетической насыщенности, отработке временного фактора и других показателях.

В части энергоинформационного обмена между людьми и космическими Силами седьмой слой может являться пассивным свидетелем либо, в некоторых случаях, может косвенно ему способствовать. Учителям известна специфика общения с различными Силами - с одними диалог будет продуктивным, с другими - нецелесообразным. Обоюдный энергоинформационный обмен с людьми не входит в функции 7-го слоя, поэтому и средства для этих целей изначально не предусмотрены.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.