Как выбрать массажный стол

Разное
Практически каждый из нас хотя бы раз в жизни пользовался услугами массажиста и знают что из себя представляет массажный стол. Но не все знают как правильно его выбрать, какие массажные столы бывают, а это очень пригодится в том случае, если Вы также планируете работать массажистом или же хотите открыть свой салон массажа.

Начнем с того, что производителей действительно качественных массажных столов не так много и поэтому первым делом нужно выбрать именно производителя. Помочь в этом выборе могут отзывы на сайтах производителей, либо если считаете их не объективными, то стоит остановится на лидерах продаж.

Следующий момент — это размер. Массажные столы имеют практически один размер и рассчитаны на 300-350 кг.

Если массажист работает только в кабинете массажа, то стоит купить стационарный массажный стол, если работа также предполагает выезд к клиентам на дом, то мобильный. В комплект мобильного стола входит специальная сумка-переноска, которая облегчает его транспортировку.

Самым мобильным считается массажный стол US-Medica Super Light. Его вес всего чуть больше 10 кг. Но это не единственное его преимущество — он очень быстро раскладывается, благодаря своей удобной системе трансформации. Также US-Medica Super Light оснащен съемным подголовником, который имеет специальный вырез для лица и регулировку угла наклона. Кроме того такой стол можно регулировать и по высоте. Купить массажный стол US-Medica Super Light можно как в специализированных магазинах медицинской техники, так и в интернет-магазине US-Medica. Там же можно приобрести и стационарный массажный стол. Данный производитель выпускает один из самых лучших столов, отличающихся функциональностью, эргономичностью и дизайном.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.