Кардшаринговый сервер или спутниковое телевидение для всех

Разное
На сегодняшний день в мире существует несколько миллиардов рабочих и активно использующихся телевизоров. В таких странах как США, Норвегия, Великобритания и Швеция приходится свыше 1000 телевизоров на 1000 человек, в России этот показатель куда скромнее и составляет до 500 телевизоров на 1000 человек, по сути на каждого второго россиянина приходится по телевизору. Но что такое телевизор без телепрограмм? Это всего лишь кусок железа и пластика, который теряет свой основной смысл.
Каждый хочет, чтобы его телевизор показывал как можно больше программ, но при этом за это приходилось бы как можно меньше платить. При таком подходе бесплатные каналы и кабельное подключение сразу отпадает. Вы получаете либо пару каналов, по которым нечего смотреть, либо крайне лимитированный пакет уже за заметные деньги. Остается только спутниковое телевиденье, от изобилия каналов которого Ваш телевизор способен ожить, но цена при этом сильно кусается.
Это толкает простых потребителей к сложному выбору, либо ты платишь меньше, но и получаешь соответственно, либо каждый месяц просмотра телевизора влетает тебе в копейку, но ты свободен и ни в чем себя не ограничиваешь. На первый взгляд, все печально, но решение все же есть, и оно называется кардшаринг сервер.

Кардшаринговый сервер или спутниковое телевидение для всех

Принцип действия кардшарингового сервера


Кардшаринговый сервер – это венец эволюции, благодаря которому простые люди за доступные деньги могут получить полноценное спутниковое телевиденье. Все это работает достаточно просто, существуют карты доступа для просмотра спутникового вещания, благодаря своим техническим способностям они могут обслуживать много запросов за единицу времени, а, следовательно, и клиентов. Кардшаринг – слово с английского языка, которое состоит из двух частей, слово Card переводится как «карта» и Share как «общий» , а CardSharing (Кардшаринг) является уже действием. Для самого процесса требуется лишь только интернет.

Мой выбор был очевиден, а Вы решаете сами! ;)
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.