МАСТЕРСТВО ДЫХАНИЯ ЭНЕРГИЕЙ

Наука » Психология » Гипноз » Психотехнологии измененных состояний сознания
Характеризуя связное дыхание, мы познакомились с четырьмя классами дыхания. Но дыхательные приемы, которые применяются инструкторами Свободного Дыхания, на этом не закончились. Сво­бодное Дыхание является свободным еще и потому, что обеспечивает большой выбор приемов, методов, паттернов дыхания. Чтобы вы луч­ше представляли этот выбор, мы познакомим вас с приемами дыха­ния, способами рефлексии дыхания, которые предлагает Ден Бруле, руководитель Центра энергодыхания из Нью-Бедфорда, а также мно­гими техниками, которыми мы овладели на различных профессиональ­ных тренингах.

Как только дыхание делается осознанным и может функциониро­вать свободно и полно, оно становится силой и средством исцеления, урегулирования и оживления всех других систем и уровней.

Когда дыхание совершается легко и свободно, когда оно обладает силой и гибкостью и способно творить чудеса. Только дыхание усили­вает нашу способность испытывать удовольствие, получать любовь, справляться с напряженностью, добиваться хороших результатов.

Для вашего развития, роста и знаний важны как наиболее легкие дыхательные упражнения, так и те, для которых требуется значитель­ная практика
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.