Агорафобия

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз третьего тысячелетия
Агорафобия

Сорокасемилетняя домохозяйка страдала агорафобией большую часть своей взрослой жизни. Она боялась выйти из дома и почти весь день сидела в ванной комнате, закрывшись на замок. Такое поведение проявлялось у нее уже двенадцать лет.

В одной из прошлых жизней в X веке, он (она) стал монахом по воле своего деспотичного отца. Затем церковь осудила и преследо­вала его за еретические взгляды и убеждения, и в конце концов послала в один из Крестовых Походов (Священных Войн). Там он стал свидетелем массовых убийств и насилия, из-за чего впослед­ствии сошел с ума.

В другой жизни в XII веке, будучи богатым землевладельцем на юге Франции, он участвовал в восстании против одного злодея, занимавшего высокий церковный пост. Этот негодяй-священник пытал его дочь, пока полностью ее не изуродовал. Землевладельцу пришлось ухаживать за ставшей инвалидом девушкой до конца ее жизни. Когда она умерла, он решил действовать и убил бесчеловеч­ного церковного чиновника, за что в последствии был казнен.

Сейчас слушайте меня очень внимательно. Я хочу, чтобы вы представили яркий белый свет, нисходящий сверху и проникающий в макушку головы, заполняя все ваше тело. Увидьте его, почув­ствуйте, и он станет реальностью. Сейчас представьте ауру из чис­того белого света, излучаемую из области сердца, которая окружает все ваше тело, предоставляя вам защиту. Увидьте ее, почувствуйте, и она станет реальностью. Сейчас только ваше Высшее Я, ваши Учителя, Гиды-наставники и другие высокоразвитые существа, лю­бящие вас и желающие вам добра, смогут оказывать на вас влияние во время этого и любых других гипнотических сеансов. Вы полно­стью защищены аурой из чистого белого света.

Через несколько секунд я начну считать от одного до двадцати. Пока я буду это делать, вы почувствуете себя поднимающимся на уровень сверхсознания, где сможете получить информацию от сво­его высшего Я, от ваших Учителей и Гидов-наставников. Вы также сможете просмотреть ваши прошлые, настоящие и будущие жизни. Один... вы поднимаетесь вверх. Два, три, четыре... вы поднимаетесь еще выше. Пять, шесть, семь... вы позволяете информации прийти. Восемь, девять, десять... вы уже на полпути. Одиннадцать, двенад­цать, тринадцать... вы чувствуете, как поднимаетесь еще выше. Четыр­надцать, пятнадцать, шестнадцать... вы уже почти там. Семнадцать, восемнадцать, девятнадцать... и двадцать... и вот, вы там. У вас есть несколько секунд, чтобы сориентироваться на уровне сверхсознания.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ОДНОЙ МИНУТЫ

Сейчас вы находитесь в глубоком гипнотическом трансе. На этом уровне сверхсознания существует полное понимание и решение проблемы агорафобии. Доверьтесь своему высшему Я и вашей соб­ственной способности позволять любым мыслям, чувствам и впе­чатлениям, касающимся этой цели, проявиться в вашем сознании. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МИНУТ

Сейчас я хочу, чтобы вы отпустили эту ситуацию, независимо от того, насколько простой или запутанной она может казаться. Пред­ставьте, как вы выглядите, проявляя каждый из симптомов агора­фобии в виде черно-белых фотографий. Теперь представьте, как вы выглядите, когда делаете что-то, не проявляя никаких признаков агорафобии, в виде цветных фотографий. Изучите эти цветные фотографии. Как вам удалось прийти к позитивному образу жизни, свободному от каких-либо симптомов агорафобии? Поместите эти цветные фотографии в папку, обозначенную как «новый я».

Сейчас рассмотрите черно-белые фотографии. Сделайте выводы и научитесь тому, чему можно научиться, просмотрев коллекцию образов вашего неполноценного поведения. После того как вы сделаете выводы и научитесь чему-то из собственного опыта, не­приятные воспоминания не будут иметь никакого смысла, станут совершенно бесполезными и их можно выбросить навсегда. Вместе с ними можно выкинуть из вашей головы все остатки неприятных мыслей и ощущений дискомфорта.

Соберите все эти черно-белые фотографии в стопку и обозначь­те как «бывший я». Затем бросьте их в мусорное ведро и вынесите мусор.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ МИНУТ

Вы все сделали очень хорошо. Сейчас я хочу, чтобы вы еще глуб­же открыли каналы связи, устранив любые препятствия и позволив себе получать информацию и опыт, который сможете применить в своей настоящей жизни. Позвольте себе получить более конкрет­ную информацию от своего высшего Я, от Учителей и Гидов-на­ставников, чтобы повысить частоту ваших вибраций и усовершен­ствовать прогресс в кармическом подцикле. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ МИНУТ

Хорошо. Сейчас погрузитесь в сон и отдыхайте. Вы все сделали очень хорошо. Слушайте меня внимательно. Сейчас я буду считать от одного до пяти. Когда я досчитаю до пяти, вы вернетесь обратно в настоящее и будете помнить обо всем, что заново пережили во время этого сеанса. Вы будете чувствовать очень приятное ощуще­ние свежести и расслабления и сможете сделать все, что запланиро­вали на этот день. Вы будете очень позитивно настроены в отношении всего, что пережили, и заинтересованы слушать эту кассету снова и вновь переживать опыт общения с вашим высшим Я... Хорошо. Итак, один... вы очень-очень глубоко погружены в транс. Два... вы становитесь немного легче. Три... вы становитесь гораздо легче. Четыре... вы очень-очень легкий. Пять... просыпайтесь. Вы полностью пробудились и чувствуете себя прекрасно.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.