Психотронное оружие и война сегодня

Наука » Психология » Гипноз » Атака на мозг
Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет.

В. Белинский



Сознание царствует, но не управляет.

Валери


Сегодня в США семимильными шагами, в чрезвычайно секретной обстановке, создается принципиально новое оружие массового поражения, прозванное журналистами как психотронное. На самом деле термин «психотронное» не совсем применим к данному явлению, так как при облучении страдает не только головной мозг человека, но и остальные внутренние и внешние органы в той же мере подвергаются его воздействию. Разработками подобного вида оружия занимаются в Центре перспективных физических исследований; кроме всего, правительством организованы около 140 коммерческих образований, на первый взгляд, не имеющих никакого отношения к научной деятельности. Обнаружить след Белого Дома в этой истории довольно легко, особенно, если учесть, что в 1977 году, одновременно с созданием ЦПФИ (Центр перспективных физических исследований), из открытых источников информации исчезли многие публикации по новейшим достижениям в области физики, биологии, психологии, медицины, связанные с программой управления человеком.

Самое удивительное, что чаще всего опытные образцы испытывают в тех же районах, где их производят; довольно часто в качестве подопытных используются приговоренные к смертной казни, наши правительственные организации прибегают к использованию человеческого материала из социально незащищенных слоев. Оформляют подобные эксперименты под вполне безобидные, за участие в них платят кругленькие суммы. Зачастую данное оружие, как удалось мне узнать при счастливом стечении обстоятельств, используется для убийства нежелательных элементов. Таким примером, на мой взгляд, выглядит смерть генерала Рохлина в России, когда последний предпринял несколько решительных шагов по укреплению боеготовности армии русских. В результате его застрелила собственная жена, которая вначале дала показания против себя, потом же рьяно стала все отрицать. Дело закрыли с вердиктом «смерть на почве конфликтов в семье». Однако это не так.

На самом деле разработкой данной операции, названной «Дача‑017», усиленно занимались в ЦРУ, ведь укрепление боеспособности уже поверженного противника означало крах далеко идущих планов, вынашиваемых в кабинетах правительства. Для проведения «Дачи‑017» были привлечены психотронное оружие и специалисты. Это мне стало известно из проверенных источников информации. Самое интересное, что все же мои бывшие коллеги немного просчитались и не успели запустить программу, стирающую память, а когда опомнились, показания с жены Рохлина уже были сняты. Это не остановило специалистов, и они вновь облучили женщину. В итоге активации программы она абсолютно забыла происшедшее и стала отрицать свои собственные показания.

В прессе присутствует немалое количество публикаций на тему психотроники, поэтому не будем собирать слухи. Главное, что доподлинно известно: психотронное оружие сегодня используется для уничтожения или временного выведения из строя, а также для тотального контроля над человеком с последующим программированием. Приборы ЦПФИ обладают самым главным качеством для оружия тайной войны – они невидимы, неслышимы, дистанционны, потому что на начальных этапах зомбирования используют модулируемый сигнал СВЧ, антенной которого может стать даже телефонная трубка. Применяется и глубокое зомбирование, когда программа в головном мозге объекта может активироваться лишь при заданных условиях.

На первоначальном этапе для обработки людского разума используются электромагнитные волны – для подавления пси‑барьера каждого разумного индивида, разгадки альфа‑ритма, что впоследствии вызывает отличную гипнабельность и программирование облученного. Для этого был создан целый раздел науки, прозванный нейролингвистическим программированием (НЛП). Что самое интересное, поиск операторов НЛП – занятие трудоемкое, и вовсе не благодаря утечке информации НЛП вдруг стало достоянием всего мира. Тут разработчики и создатели преследовали одну цель – поиск наиболее талантливых операторов, которым, вполне возможно, в будущем предстоит выполнять роль надсмотрщиков. В этом мне видится смысл постоянных собраний, даже на мировом уровне, специалистов НЛП.



Здесь я прервался, так как стюардесса принесла мне кофе. Просеивая тонны информации и выискивая крупицы чего‑либо стоящего, порой идешь по ложному следу, поэтому у меня закрались сомнения относительно деятельности Правительства США. Понятно, что оно контролирует мировой наркотрафик, но поверить в причастность спецслужб к испытанию самого страшного оружия на гражданском населении собственной страны мне было трудно. Но чувства чувствами, а мой мозг раз за разом доказывал обратное. Странно было бы, если США не использовали данное направление науки в собственных целях. Ведь каковы моральные устои у наркоторговца? Человек, единожды отступивший от нормативов чести, совести, достоинства и морали, вряд ли остановится на полпути. А что говорить про власть, у которой все эти качества отсутствуют напрочь?

Я вновь перечитал все свои заметки и едва не выругался от досады: оказывается, я пропустил такой важный термин, как «генное оружие»; что, вероятно, сможет меня на шаг продвинуть в разгадывании этой психотронной головоломки. Но снявши голову по волосам не плачут, и мне не оставалось ничего, как дополнить начало заметок Гроувера результатами собственных исследований.

Все же я отмечал странную деталь: в упоминаниях о психотронном оружии мало кто его описывал. Вот это меня больше всего и смущало. Ведь не имея четкого представления об изучаемом предмете, не зная принципа его работы, как о нем говорить? Опять на помощь мне пришел разум, который отсутствует у большинства писавших на эту тему до меня, или же они настолько презирали людские предрассудки относительно визуализации, что не хотели освещать эту тему. Главным источником служат всевозможные генераторы; вполне возможно, они могут по проводам с током (раз последние названы в качестве источников полей) передавать или же модулировать частоту электрического тока так, что она становится опасной для человеческого здоровья. Выходит, злоумышленники могут подключиться к любой сети, которую хотят использовать. Достаточно ли для этого обычного компьютера и Интернета? Вполне вероятно. Но все же чтобы модулировать сигнал, нужно специальное устройство.

Кроме всего, мне вспомнилась книга русского писателя‑фантаста Аркадия Козлова «Мойрагет», где упоминалось об ультразвуковом оружии:



– Хм… А если сделать механический генератор инфразвука? Вот ты говорил про дверь… Так вот если к ней прицепить моторчик да открывать‑закрывать с частотой 5–7 герц? Или лист железа присобачить вместо окна, и к нему двигатель с кривошипом прицепить?

– Теоретически можно. Только сложно сделать такую штуку. Куда проще соорудить генератор Рей‑нике.

– Слушай, а если по типу органной трубы сделать генератор?

– Вот, светлая мысль к тебе пришла. Надо найти большую трубу и подобрать к ней источник‑возбудитель, и инфразвук у нас в кармане! Мы получим инфразвуковую пушку Гавро. Только, боюсь, в комнату она не влезет.

– Что, такая здоровая?

– А посчитаем. При частоте 7 герц длина волны получается… так… делим на три… Примерно 50 метров. Значит, длина трубы – метров 25.

– Ого!

– Да вы что, с Луны свалились? Пушку Гавро сделали в Первую Мировую войну. Только не пошла она никуда, потому что слишком громоздкая и уязвимая. И еще, думаю, своим солдатам от нее больше достанется, чем противнику. А вообще, инфразвук – штука гадкая. Прошивает тело насквозь.



То есть для того чтобы модулировать инфразвук (автору романа можно доверять, так как в своих книгах он использовал только проверенные научные данные), нужен огромный динамик. Вообще, пушка Гавро – это труба метров под 50 длиной, и она не разбирала, кого разить инфразвуком, своих или чужих. Поэтому в дальнейшем от ее использования отказались.

Здесь мне вспомнилась беседа с профессором физики в институте твердых тел Джоном Гилом. Он утверждал, что можно создать инфразвук с выходными данными, как в пушке Гавро, в любой точке пространства посредством двух акустических излучателей с абсолютно другими длинами и частотой волн в 40 мГц. К сожалению, Гил так и не рассказал ничего о том, как будет выглядеть данный звуковой генератор. Главное, я запомнил и записал в блокнот, что сегодня, когда наука шагнула так делеко вперед и научные достижения для обывателя выглядят чистой воды магией, не нужна труба длиной 50 метров, чтобы сфокусировать на каком‑то объекте ультразвук.

Я продолжил чтение материалов Гроувера.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.