ЭВАКУАЦИЯ «СВОИХ»

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Не связывай себя эгоистическими привязанностями. Молча выполняй свои обязанности. Не слишком радуйся успеху и не печалься из-за неудач. Будь готов в любой момент отказаться от всего. И тогда ты добьешься победы
В 2013 году начнется космическая эвакуация некоторых людей из оставшихся в живых. Представители Высших инопланетных цивилизаций будут по левитирующему лучу поднимать «своих» землян на звездолеты, перевозить их в космические орбитальные города. Забирать будут только «своих» — по договоренности с душой, заключенной до рождения. К этому времени массовые наводнения, землетрясения, повсеместные пожары, радиация, мутация, химическое и бактериологическое загрязнения, а также новые невиданные болезни уничтожат три четверти нынешнего населения Земли. Некоторые из нас Вознесутся на эфирную Землю так, что даже и не заметят этого. Как во сне. Просто природа Земли очистится, станет прекрасной, словно в раю, а люди вокруг будут очень добрыми и сказочно красивыми. Счастливое время, в котором мы сейчас живем, — это и есть тот самый Судный День, реченный через пророков, тот самый Конец Времен, Апокалипсис, очищающий нашу планету от лукавых и корыстолюбивых, от лихоимцев и прелюбодеев, от злых и неправедных людей.
Подобно тому, как змея сбрасывает с себя старую кожу, так и Земля сбрасывает с себя загрязненные злыми людьми материки, чтобы расти и развиваться дальше. Так же и современный человек, стяжающий добродетели, должен обновить свои покровы и вместо физического тела надеть на себя тело эфирное — тело Света. Всякий, кто духовно подготовился к тому, чтобы стать чище, светлее и лучше, кто уже мысленно существует в пределах диапазона новых частотных вибраций, такой может буквально в считанные дни совершить стремительный Квантовый скачок в своей эволюции и войти в человечество Шестой расы еще до прецессионного выравнивания.
Оставшееся до 2013 года время можно назвать периодом «генеральной уборки» Земли, которая повлечет за собой значительные изменения в составе и структуре физической поверхности. Огромным изменениям подвергнутся физические и тонкие оболочки человеческих душ.
К сожалению, Архангелы не могут поднять вибрации большинства людей, не поменяв соответствующим образом также и вибрации самой Земли. Нескончаемые катаклизмы, землетрясения, погодные катастрофы и мощные излучения Нибиру и Центрального Солнца в большой степени будут определять частотный настрой землян и тем самым изменят человеческие личности. Однако большую часть сознаний людей просто невозможно за короткий срок привести в гармонию с новым энергоинформационным наполнением пространства Земли. Поэтому переход к новому осознанию мира для шести миллиардов населения планеты будет осуществляться через смерть.
Дорогие мои читатели, наши тела, тела первых представителей Шестой расы, преображенные Майтрейей без перехода через посмертное существование, будут не совсем «эфирными», а состоящими из материи, имеющей довольно обширный диапазон высших вибраций. Тело землянина Шестой расы будет уже не столько белковое тело, а, уплотненный из высшей материи астрала, астрально-ментальный прототип его, чисто внешне сохранивший и основные половые признаки своего физического предшественника.
Постепенно и плавно, по мере всё большего погружения человеческого сознания в область более высокочастотных вибраций, наша эфирная форма будет расширяться, просветляться, утоньшаться и совершенствоваться.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.