Случайность — это ни что иное, как названный так закон Кармы

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Кроме работы по «Вознесению в теле» Великая Пирамида Гизы всегда была занята параллельно решением множества других задач. В начале книги я уже называл некоторые цели строительства Великой Пирамиды в Гизе. Думаю, что уместно здесь повторить эти цели:
1. Великая Пирамида Гизы была построена плеядеанцами для того, чтобы человек пятой расы с 46-ю хромосомами мог Вознестись из Царской комнаты вместе со своим телом в райские миры. 2. Пирамида являлась радиомаяком для ориентации и захода на посадку космических кораблей с Плеяд, Сириуса, Ориона, Веги и других звезд. 3. Срезанная вершина Пирамиды служила посадочной площадкой для приземления некоторых видов челноков и НЛО дисковидной формы. 4. Эфирная энергия Пирамиды аккумулировалась космическим кораблем и использовалась для полетов челноков и НЛО.
5. Великая Пирамида работала в качестве «телефонной станции» для мгновенной «голосовой» связи подготовленного оператора с цивилизациями далеких звезд. 6. Пирамида использовалась как мощнейший локатор по обнаружению любых целей. 7. Во время военных конфликтов Пирамида своими лучами охраняла территорию в тысячу километров вокруг себя и над собой. При замене разночастотных кристаллов на «боевые», волноводы Пирамиды посылали лазерный луч огромной мощности в нужную точку. 8. Пирамиды гасили сейсмические волны далеких землетрясений на подступах к Египту, успокаивали ураганы и наводнения, не давали разбушеваться природным стихиям и геологическим катаклизмам. 9. Через Великую Пирамиду Высшие цивилизации Сириуса и Плеяд подпитывали эфирной энергией народ Древнего Египта, направляли дела людей к добру и свету, руководили мыслями египтян. 10. Пирамида защищала народ Древнего Египта от различных болезней, психических заболеваний и вирусных эпидемий. 11. Через сеть из 144000 пирамид, построенных в древние времена на всех землях планеты, Высшие цивилизации из тонкого мира управляют термоядерными процессами внутри Земного шара, регулируют температуру земной коры и океанов. Ночью любая обычная пирамида классической формы принимает высокочастотную космическую энергию, как антенна, затем понижает вибрацию эфирных волн и посылает трансформированную энергию к Ядру планеты, поддерживая тем самым термоядерный синтез. А днем пирамида принимает низкочастотные волны из термоядерного Ядра Земли, преобразовывает их в высокочастотное излучение и излучает избыточную энергию Земного Ядра в космос. 12. Пирамида подпитывает своими лучами эфирную кристаллическую решетку Земли, которая защищает все живое на планете и не дает смещаться Оси вращения планеты. 13. Великая Пирамида служила местом инициации учеников в Белое Братство Шамбалы.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.