Не завидуйте чужому благополучию. Не желайте ближним зла. Радуйтесь чужому счастью. Будьте приветливы с бедными и желайте им благополучия. Так вы обретете милость Божию

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

«...Теперь другое. Видение, описанное Стуранс, — замечательно, и, конечно, оно было уявлено ей Великим Владыкой. Для меня особенно интересна и значительна смутившая ее цифра «333», ибо уже 12 лет тому назад я слышала, что после всех бедствий и катаклизмов, вызванных безумием человеческой алчности и ненависти, останется «один из шести». Сейчас считают, что человечество наше достигает цифры в два биллиона; если мы разделим два биллиона на шесть, получится цифра в 333 миллиарда с ничтожной дробью, то есть одна шестая. Также — какой ясный и тонкий символизм — следующие за Великим Владыкой остаются незатронутыми окружающей бурей!»

Итак, Елена Рерих даёт нам, пожалуй, самый исчерпывающий ответ на вопрос о масштабах жертв. Пророчица утверждает, что «под знаменем Духа» соберется миллиард людей, то есть пять шестых всего человечества покинет Землю, а среди воплощённых, оставшихся в живых, останется около миллиарда. Таким образом, на момент катастрофы численность населения планеты перевалит за отметку в шесть миллиардов человек. Это как раз есть то число, что есть сейчас в наше время. И хотя писались эти строки Еленой Ивановной, когда население земного шара не превышало одного миллиарда, пророк точно знала время смены Полюсов.

Из предсказаний становится ясно, что жертв будет много — пять миллиардов человек погибнут в довольно короткие сроки. Уцелеет примерно один миллиард из всего населения. В большинстве этот миллиард будет состоять из детей, потому что именно маленькие дети не заражены цивилизацией. На маленьких детях, рождающихся сейчас, нет такого количества грехов, нравственных преступлений, как на взрослых людях.

Космические катаклизмы, вызванные Нибиру, проснувшиеся 19 подводных вулканов и невиданные цунами уничтожат треть населения Земного Шара. Остальных убьют лучи Новой Планеты, и лучи МЕССИИ — явленного Майтрейи, так утверждают Пророки.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.