Гибрид человека и ... кактуса?

Необъяснимое » Люди - Феномены
Двадцатилетняя москвичка Катя Купоросова, дочь богатого бизнесмена, собиралась сочетаться браком с банкиром Юрой. До свадьбы она решила съездить на две недели с родителями в Мексику. Приехав, она сообщила Юре, что их бракосочетание ненадолго откладывается. Причину она так и не объяснила.
Шли дни, недели, а Катя как будто и не торопилась в загс. С Юрой она, ссылаясь на занятость, не встречалась. Наконец жениху надоело ждать ее решения и он отправился к ней домой без предварительного звонка.
Не успел он переступить порог, как Катя ринулась в ванную, и набросила на свой спортивный костюм халат.
"Меня знобит..." - сказала она, хотя в квартире стояла удушающая жара.
Своего жениха девушка заверила, что по-прежнему любит его, но, поскольку ей нужно решить кое-какие проблемы, она просит немного повременить. Юру неприятно поразило, что Катя не только ни разу его не поцеловала, но и шарахалась от него, как от больного.
Юра обиделся и собрался было уходить, но Катя неожиданно разрыдалась, и он стал ее утешать. Он целовал ее мокрое лицо, крепко прижимая к себе худенькое тельце. Невеста, хлюпая носом, постепенно успокаивалась, а в Юре, давно не видевшем любимую, взыграло ретивое, и он решительно распахнул ее халат...
Но, едва коснувшись Катиных сокровенных мест, Юра, вскрикнув, отдернул руку, уколовшись о что-то острое. Из его пальца потекла кровь...
"Катя, что с тобой?" - с ужасом спросил он.
"Кактус..." - чуть слышно прошептала она и снова заплакала.
Выяснилось, что, гуляя с родителями в окрестностях курортного города Акапулько, Катя увидела огромный трехметровый кактус, сплошь покрытый дымчатыми пушистыми волосками, до которого ей ужасно захотелось дотронуться. Девушка с удивлением заметила, что волоски скорее напоминают тоненькие остренькие иголочки, о которые она слегка укололась. Вытерев салфеткой несколько капелек крови, она тут же забыла о коварном растении. Однако накануне возвращения в Москву она заметила у себя на руке те же волоски, что росли на мексиканском кактусе. Казалось, что количество колючек увеличивается с каждой минутой. Бедная девушка сбривала их, но волосков вырастало втрое больше, вдобавок они становились острее и, что самое ужасное, длиннее. Кроме того, колючки начали распространяться по всему телу. Родители, будучи не в силах ей помочь, в отчаянии заламывали руки. Им приходилось теперь обходить дочку, чтобы ненароком не уколоться. Катя пробовала удалять колючки с помощью пинцета для бровей, но вместо одних волосков тут же вырастали другие. Извлеченные шипы она складывала в маленькую коробочку. В самолете, по дороге в Москву, она насчитала их ровно 353. Прямо из аэропорта Катя отправилась в Институт пластической хирургии.
"Когда мне рассказали о девушке, у которой из тела растут колючки, - заявил заведующий отделением профессор Михаил Щегольков, -я воспринял информацию как анекдот. Однако после того как ей сделали биопсию, анализ подтвердил, что из тела пациентки действительно растут настоящие кактусовые шипы. Когда Катя укололась о кактус, в ранку попали споры растения, которые прижились в ее организме".
Профессор сообщил также, что подобный случай в его практике не первый. Год тому назад другому путешественнику с помощью лазерного луча удалили споры вместе с шипами, которые росли на его ягодицах. Бедолага, отдыхая в Бразилии, не нашел ничего лучшего, как на пляже нудистов сесть голым задом на травку рядом с тем местом, где рос гигантский кактус. Жизнь его превратилась в сущий ад. Он не мог ни спать, ни сидеть, ни даже зад вытереть. И только после операции он на какое-то время смог спокойно вздохнуть. Зловещие споры так глубоко внедряются в человеческий организм, что даже лазер кардинально решить проблемы не может. Самое ужасное, что экзотическое "заболевание" невероятно заразно. Стоит кому-либо уколоться о подобные шипы, как споры немедленно начнут размножаться в его теле.
К счастью, с помощью лазера Катя частично избавилась от спор и колючек, благополучно вышла замуж за Юру, забеременела, но, придя на осмотр к гинекологу, предупредила его, чтобы он надел перчатки потолще. Врач воспринял заявление пациентки как шутку, однако, увидев вокруг ее причинного места острые шипы, чуть было не лишился чувств...
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.