Биолокация

Необъяснимое
Практически всем практикующим магию приходилось лечить людей. Начиная от простейшей головной боли, до серьезных заболеваний. Даже если Вы ни когда не предлагали своей помощи, люди чувствуют Вашу позитивную энергетику и поэтому тянутся к Вам. А о близких людях я и не говорю, вы сами проявите инициативу, чтобы им помочь. Но как определить, есть на человеке порча или сглаз? Где в Вашей квартире оставлен подклад или где находится неблагоприятная зона? И как нейтрализовать негативную энергию? Это можно сделать одним из многочисленных способов. Он называется «Биолокация». Есть еще и другие, но они более сложные, и требуют длительной тренировки. Позднее познакомлю Вас и с ними. Итак, приступим.

Для определения негативной энергии нам понадобятся следующие инструменты это: Маятник и Рамка. Ниже я опишу, как их изготовить.

Маятник

Маятник – самый простой и доступный инструмент. Он применяется в Белой магии при диагностике заболеваний, при гадании с получением односложных ответов «Да» или «Нет», поиска биопатогенных зон. Маятник состоит из груза, подвешенного на нити за центр тяжести. Для удобства подвешивания груз просверливается. Индикатором может служить золотое, серебряное кольцо, другие металлы, янтарь, жемчуг, хрусталь горный и другие минералы. Каждый должен сам определить, какой материал подходит ему лучше всего. Длинна нити берется равной длине окружности головы. Нить индикатора подвешивается на большой палец правой руки, ладонь поворачивается к проверяемому объекту. Правая рука держится на уровне глаз индуктора. А левая рука ладонью вниз на уровне индикатора. Пальцы левой руки вытягиваются к проверяемому объекту. Ответом «Да» на поставленный вопрос в устной или письменной форме будет поступательное движение от индуктора и к нему, такие же движения осуществляет маятник если на человеке сглаз. Ответом «Нет» - раскачивание в плоскости, параллельной груди, и как вы поняли такое движение маятника говорит о там, что у человека не повреждённое биополе. После непродолжительной тренировки маятник начинает стабильно давать правильные ответы. Мысли и внимание индуктора в момент индикации направляются на исследуемый предмет. Для определения биопатогенной зоны, нужно медленно пройтись по комнатам держа в руке маятник. Внутри геобиологической сетки маятник будет спокоен, на линиях этой сетки – раскачиваться, в узле сетки маятник будет вращаться по часовой стрелке, если узел «плюсовой». И против, если узел «минусовой». А там, где подклад, или любой другой предмет заряженный отрицательной энергией маятник будет вращаться из стороны в сторону.

Рамка
Метод использования биолокационной рамки – это усовершенствованный вариант метода лозоходства. Самая простая рамка изготавливается в виде буквы «Г». Длинна рукоятки 15.20 см, длинна плеча 30-40 см, но могут быть и другие варианты рамок, часть вариантов показано на иллюстрации.





Для лучшего вращения короткий конец рамки вставляется в какую-либо трубочку.
Вращение рамки по часовой стрелки означает «Да», против часовой «Нет». Если рамка с двумя ручками, то качание рамки означает «Да», неподвижность «Нет. При первоначальных тренировках ищется заранее известный предмет, прохождение на которым регистрирукется рамкой. Рамка, как и маятник может ответить на любой вопрос односложным ответом «да» или «нет». Для определения болезнетворного места в квартире с помощью рамки используют одну или две рамки. На «плюсе» рамка повернется вправо, на «минусе» - влево. А при обнаружении подклада будет вращаться в разные стороны, как и маятник.

Нейтрализация негативной энергии.
Если на человеке сглаз или порча, то их снимают известными методоми. При обнаружении подклада, его нужно взять двумя палками длинна которых не менее одного метра, переместить из дома и сжечь. В том случае, когда это сделать трудно Вы живете в городе или во избежании лишних вопросов, переложите его в ведро, вывезите и сожгите в ведре и подклад и палки. С биопотагенными зонами немного сложнее их не вывезешь и не сожжешь. Желательно передвинуть кровать с места пересечения, а в случае отсутствия такой возможности для нейтрализации положите в биопатогенную зону чеснок.
И опять повторюсь, что при Ритуале Пентаграммы, Вы выжигаете всю негативную энергию. И понимаете, что больше не находитесь в доме, в квартире или на улице. Вы в храме Богов в присутствии Божественности. Где бы Вы не находились, место совершения ритуала становится святым, и это следует осознать. Да и как Вы знаете, в Храме своя энергия. Светлая или темная, это решаете только Вы.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.