Психическая атака

Необъяснимое
Под термином «Психическая атака», я подразумеваю любое воздействие сторонних лиц на Вашу волю, подчиняя ее себе. Это воздействие бывает двух видов: «Осознанное» и «Неосознанное». Осознанная психическая атака - это не только магический вред, наносимый Вам другим человеком произносящим заклинания. Настоящие маги владеют мистическим знанием, чтобы воздержаться от вредоносной магии. Но не буду скрывать, что существуют и колдуны обладающие силой к настоящему магическому убийству. И их заклинания очень трудно, а иногда невозможно снять. К счастью таких единицы, а от вреда остальных можно защититься практически без особого труда, любому практикующему магу.К осознанной психической атаке также относятся любые негативные мысли (слова), других людей относящиеся к Вам. Пожелания несчастий, болезни и смерти. К примеру, Вы судья осудили убийцу, но его родным ни чего докажешь. Они будут желать вам зла. Или приведу более простой пример. Проезжая на машине по луже, Вы не нарочно обрызгали прохожих. В ответ они пожелают Вам много «добра».

Неосознанная психическая атака – это так называемая «ежедневная промывка мозгов»,
начальством на работе, а также с экранов телевизоров, где нам предлагают купить много разных
и в большинстве ненужных товаров. Друзья просящие составить им компанию в самый неподходящий
момент. Семья, а также окружающие люди пытаются неосознанно воздействовать на Вас. По сути,
на нашу психику постоянно влияют различные психические атаки. Потоки этой негативной энергии
как пиявки покрывают наше биополе, и когда их становится очень много, то происходит нервный
срыв, и депрессия.
Для более полного представления, о том, как одни люди, манипулируют другими. Следует заставить работать ум, развивать подсознание, читая как можно больше книг по психологии. Вместе с тем следует выполнять четыре коротких – менее чем 30 секунд каждый - ритуала, помогающие войти в созвучие со Вселенной, тем самым пробуждая Ваше подсознание.
Называются эти ритуалы «Четыре поклонения» их я опишу ниже.
А сейчас все по порядку:

ВСТРЕЧА С ПСИХИЧЕСКОЙ АТАКОЙ
Если вы подвергаетесь воздействию на вас только близких людей, то для Вас достаточным средством защиты будет ежедневное выполнение Ритуала Пентаграммы. Ну, а если Вы подозреваете, что кто-то целенаправленно желает Вам зла, то произведите следующее действие:
Закройте глаза и повращайтесь по кругу, пока не определите, откуда исходит действительный или воображаемый поток негативной энергии. Затем резко повернитесь лицом к нему. Встаньте гордо, распрямившись, визуализируйте на лбу яркую светящуюся голубую пентаграмму, повернутую одним концом наверх. Теперь прижмите руки ко лбу так, чтобы они окружали пылающую звезду. Руки должны быть соединены следующим образом: пальцы сжаты и образуют треугольник, а большие пальцы, сходясь, образуют над бровями линию.




Так образуется треугольник выявления, окружающий пентаграмму. Глубоко вдохните. Когда выдохните, сделайте шаг вперед левой ногой. Выбросите вперед руки, и в это время визуализируйте на лбу пентаграмму, вылетающую в направлении, куда обращены лицом. Это отсылание прочь реальной психической атаки. Во избежание её повторения совершите Ритуал Пентаграммы.
ЧЕТЫРЕ ПОКЛОНЕНИЯ

При восходе Солнца (когда просыпаетесь). Повернитесь на восток. Сделайте знак Входящего. Станьте прямо
с вытянутыми руками, как будто поддерживаете над головой тяжелое поле. Визуализируйте самого себя,
воодушевленным желтым светом, наполненного качествами воздуха: теплотой и влажностью. И громким голосом
(если так нельзя, тогда тихо) помолитесь:
«Возрадуйся, Ра восходящий, в тебе, Ра, заключена вся сила. Ты пересекающий небеса в своей лодке. В ее сиянии находится Та-хути. У руля стоит Ра-Ху. Возрадуйся в бескрайности ночи».
Затем присоедините к земле левую ногу и коснитесь левым указательным пальцем губ, как если бы вы предлагали кому- либо помолчать. Это называется знак молчания или знак Гора.



В полдень. Посмотрите на юг. Визуализируйте самого себя, насыщенного красным светом, наполненного качествами огня: теплотой и сухостью. Сделайте знак Входящего, образуйте над головой Треугольник Выявления, но над головой. Произнесите:
«Возрадуйся в торжестве своём; ты Хатор, в красоте соей, ты пересекаешь небеса в лодке своей прямо к Солнцу. В его сиянии находится Тахути, у руля стоит Ра-Ху. Возрадуйся в бескрайности утра».
Сделайте знак Молчания



На закате. Встаньте лицом к западу. Визуализируйте самого себя, воодушевленного синим цветом и наполненого качествами воды: холодом и влажностью. Сделайте знак Входящего. Образуйте Треугольник Выявления, но на уровне живота, ладони еаправив к себе, большие пальцы сверху, остальные внизу. Произнесите:
"Возрадуйся, Хнум, в состоянии своем, отмеченный радостью. Ты пересекаешь небеса в лодке своей к закату Солнца. В его сиянии находится Тахути. У руля стоит Ра- Ху. Возрадуйся в бескрайности дня".
Сделайте знак Молчания.



В полночь (или перед сном). Повернитесь лицом к Северу. Визуализируйте самого себя, воодушевленного цветами плодородной земли- зеленым и коричневым и наполненого качествами земли: холодом и сухостью. Сделайте знак входящего, затем шагните вперед левой ногой и поднимите правую руку над головой, ладонь вперед в приветствии. Скажите:
"Возрадуйся, Хефера, в затмении своем, Хефера скрытая в молчании. Ты пересекаешь небеса в лодке своей в полуночный час. В ее сиянии находится Тахути, у руля стоит- Ра- Ху. Возрадуйся в бескрайности ночи".
Сделайте знак Молчания.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.