Главное опыт

Наука » Политология
Скоро выборы. Давайте сейчас проверим вашу способность правильно определять кандидатов в президенты.
Что на первом месте?
Конечно, опыт. Например, врач. Вы же не решитесь на операцию, если 5 I. Выпускники высших учебных заведений и выборы Президента России хирург — молодой человек, который купил диплом в переходе, и говорит: «Я — хирург». Вы согласитесь пойти к тому, кто уже 40 тысяч операций провёл. Смотрим, Прохоров. Никакого опыта. Убираем. Миронов. Тоже. Сверху идёт. Убираем. Зюганов. Опыт великолепный, но отрицательный, страна рухнула. Если обвалился аквапарк, вы поручите архитектору строить другой аквапарк Нет. Итак, трёх мы уже отсеяли. Путин. Это уже было. Времена меняются, всё идёт совсем по-другому. Он же не может измениться, он может делать только то, что делает сегодня. Самый опытный, кто у нас получается ЖИРИНОВСКИЙ! Идём дальше, берём образование. Из пятерых выбираем только юристов.
Путин. Один факультет одного университета. Какого Юридический, Петербургского университета. Зюганов. Провинциальный пединститут. Это надо для управления огромной страной Нет. Прохоров. Финансист. Слушай, деньги мы сами умеем считать. Как заработать А это уже не финансовый вопрос. Да Миронов, геолог. Пожалуйста, иди, ищи. А чего искать-то, мы не можем уже открытые месторождения использовать. Надо строить нефтеперегонные заводы.
Значит, остаются два юриста. Но один окончил тот университет, тот самый, где сделали экспертизу убийства Вани Агафонова и выяснили, что якобы нет связи между его гибелью и ударом дагестанского спортсмена. На это мы уже должны смотреть с опаской.
И Жириновский с отличием оканчивает Московский университет, который до последнего времени был лучшим в стране, и не один факультет. Значит, у этого человека есть желание учиться. Есть способность познавать — он же идёт дальше, учится, учится.
А они все быстро разбежались. Диплом получили, и их уже нигде нет. Ещё в 1991 году Жириновский был кандидатом в Президенты России. Больше 20 лет я — лидер партии. И ГКЧП. Что делает Миронов
Стоит на Дворцовой площади, защищает Ельцина, самого страшного разрушителя нашей страны. Позже Ельцин уйдёт с поста и умрёт от стыда. Что он натворил
Вернул Россию в границы XVII века. Не на 5 лет назад, не на 50 — на 300 лет. Всё, что мы сделали, всё обвалилось. Но Миронов был с ним до упора.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.