Сила вселенной или успех и изобилие, заложено самой природой!!!

Наука » Эзотерика
Природа, сама изобилует. Сила вселенной или успех и изобилие, заложено самой природой!!!
Однако, мы это не всегда понимаем, выдвигая железобетонную стену недопонимания.
Орёл, парящий в воздухе, когда-то был птенцом. Деревья, чьи кроны поднимаются ввысь на несколько десятков метров, когда-то были маленькими зёрнышками или маленькими побегами. Какое величие создаёт огромный дуб, хотя понимаешь, что когда-то он был, совсем маленьким зёрнышком.
Также и с изобилием в нашей жизни. Уже первоначально, рождаясь, сила вселенной заботится, о каждом из нас, как о своём собственном ребёнке. И эта забота, должна проявляться в достатке и изобилии. Это естественный закон природы и силы вселенной в целом.
Попробуйте сосчитать, сколько побегов травы на Вашей лужайке или сколько листьев на дереве. Их огромное количество, и сосчитать их практически не представляется возможным


Что касается дел человеческих, то тут мы видим две стороны медали.Сила вселенной или успех и изобилие, заложено самой природой!!! Изобилие и бедность.
Так почему всё так происходит? Мы ведь тоже часть единой системы. Под названием: вселенная.
Да, мы часть единой системы. Однако очень важно как мы себя ведём в данной системе. Наша задача в том, что в любом действии, в любой возможности, увидеть успех и изобилие. Причём, даже в самой сложной ситуации, можно найти нотки изобилия и достатка. И тут, мы приходим к тому, что вся проблема в нас.
У нас в голове отрицательные мысли: мы думаем плохо о людях, мы не верим в себя, мы не верим, что мы достойны успеха и изобилия. Но, как известно, доминирующая мысль, всегда материализуется. Вот мы и получаем, день за днём то, что просили сами.
Нужно понимать, что наша неудача, подрывает не только нас, но и доверие окружающих. А наш успех, наоборот, идёт на пользу нам и помогает другим людям.
Наша задача — это запрограммировать себя на успех и изобилие. Попробуйте наладить своё сознание и жизнь наладится. Все же какая-то сила вселенной существует!!!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.