Рожденные в 30-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Тот, кто родился в 30-й лунный день, может быть назван счастливчиком. Но таких людей мало: ведь не в каждом месяце бывает 30-й лунный день, и часто он длится всего несколько минут. Но тому, кто успел родиться в этот редкий и краткий промежуток времени, везет во всем. Фортуна улыбается ему, у него замечательный характер, его любят, он способен к самой светлой любви – чего еще можно желать? Такой человек быстро делает карьеру, быстро находит свою любовь, очень счастлив в браке. Внешне он весьма симпатичен, может быть настоящим красавцем. Своим близким и друзьям он верен, предан, умеет прощать. Поэтому и друзей у него много.
Если вы родились в 30-й лунный день, ничего не меняйте, пока не уверитесь в том, что правильно оцениваете ситуацию.
Человек 30-го лунного дня имеет много талантов, которые раскрываются рано. У него хорошая память, но он легко поддается внушению. Его главная задача – нести в мир любовь. Если это не удается, если он не занимается духовным развитием, то жизнь проходит впустую, он чувствует ее бессмысленность и очень из-за этого переживает.
Возможны умеренные физические нагрузки. Лучшая пища для вас – жидкая (супы, каши, соки). Ограничьте употребление острых приправ и специй.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.