Рожденные в 27-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Люди этого дня эмоциональны, но расслаблены, это помогает им не допускать конфликтов. Если вы родились в этот день, у вас очень сильна интуиция. О том, что и как вам делать, скажет ваш внутренний голос. Решение найдется внезапно. Среди людей этого дня нередко встречаются целители, психоаналитики, мистики. Они могут быть духовными учителями, проповедниками, просветителями. И всегда, независимо от выбранной стези, являются гениальными провидцами человеческих душ. Если они не реализуют свой духовный потенциал, то губят себя разнообразными дурными привычками. Сами они по сути добрые и мягкие. У них очень сильное слово, наделенное магической силой. То, что они говорят даже просто так, может воплотиться в жизнь.
Родившиеся в 27-й лунный день – люди благородные. Чистота их души достойна похвалы, поэтому на них часто хотят быть похожими. Люди 27-го дня обладают непоколебимой тягой к странствиям, часто путешествуют. Особенно любят морские круизы. Вообще, им полезно плавать, заниматься водными видами спорта.
Люди, рожденные в 27-й лунный день, привлекательны для противоположного пола, очень сексуальны. У них бывает множество похождений, но в душе они стремятся к высокой духовной любви.
Эти люди переменчивы, не могут усидеть на одном месте, постоянно куда-то стремятся, о чем-то мечтают, что-то замышляют. Жизнь преподносит им множество испытаний, но страх перед опасностью им неведом. Все потому, что для людей этого дня вредно колебаться и сомневаться в себе. Это и есть их настоящая и самая серьезная угроза.
Избегайте серьезных физических нагрузок. Полезны водные процедуры. Откажитесь от спиртного.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.