Рожденные в 22-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Умная беседа и доводы разума – конек того, кто родился в этот день. Если вы обратитесь к логике собеседников, то сможете привести беседу к нужному вам результату. Может даже неожиданно случиться что-то, чего вы давно добивались. В этот день рождаются мудрецы и хранители истины. Часто из них получаются астрологи. Люди 22-го дня наиболее способны к предсказанию будущего. Если они испытывают тягу к гаданию на картах – это неспроста, ведь в этом они могут стать выдающимися деятелями.
Людям 22-го лунного дня доступны многие тайны, они умеют видеть то, чего не видят другие. Эти таланты они должны использовать на помощь не только себе, но и другим, развивать их, но не злоупотреблять. Человек 22-го дня отличается легким налетом цинизма и снобизма, но вместе с тем – честностью и огромным даром к знаниям. Если он захочет посвятить себя науке, то нет такой области, где он не смог бы реализоваться.
Человек, родившийся в 22-й лунный день, имеет шансы стать успешным, и ключ к успеху для него – постоянное саморазвитие и альтруизм. В противном случае он может зазнаться, решить, что уже знает все, что нужно, а такая позиция неминуемо приведет к провалу.
Рожденные в этот день совершенно не склонны к покорению каких-то далей, к поездкам и путешествиям. И правильно, им не нужно стремиться в дальние края на поиски счастья, все, что нужно, они найдут в родной стране. Они из тех, про кого говорят: «Где родился, там и пригодился».
Наконец, в этот день рождаются долгожители, которые за свои долгие годы должны принести пользу многим людям. В этом основная задача их жизни. И их путь должен помочь выполнению этой задачи.
Эмоции родившихся в этот день сдержанны, людьми правит логика, а не чувства. Для них очень хороша дружная компания в новом месте, с новыми людьми. Но пассивность и лень противопоказаны.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.