Рожденные в 20-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Рожденные в 20-й лунный день очень контактны, легко завязывают новые знакомства и устанавливают связи. Люди 20-го дня умеют постоять за себя и за других, особенно за тех, кто им дорог. Это натуры воодушевленные. Взявшись за какой-либо проект, отдаются ему без остатка. И загораются моментально, но их энтузиазм быстро сгорает, если не приступить к делу тут же, по горячим следам.
Люди 20-го дня – люди творческие и деятельные. Им ничто не дается просто так. Они не пробовали бесплатного сыра, а то, что имеют, добыто ими в борьбе, а не получено авансом или за былые заслуги. Долгие поиски простых радостей их ожесточают. Но они отлично знают цену всему, что приходит в жизнь, и готовы платить за свое счастье. Они немного циничны, но не толстокожи. Поэтому рожденному в этот день человеку может открыться очень многое об окружающей его жизни, он поймет то, что доступно не всем. Но для него есть опасность возгордиться своими знаниями. Снобизм, надменность и «учительство» убивают его морально. Если он позволит этим качествам проявиться, то потеряет львиную долю своих талантов. Удачны и приносят удовольствие творческие виды деятельности.
Эти люди способны к великим духовным подвигам. Натуре такого человека свойственны благородство и внутренняя сила. Они чувствуют собственное превосходство – моральное, интеллектуальное или физическое. И, как правило, их мнение о себе вполне обоснованно: они действительно отличаются от других и часто их превосходят. Но для них опасно зазнаваться, переоценивать себя, свои возможности и достижения. В противном случае им не избежать горечи поражений и разочарований.
Если вы родились в этот день, будьте осторожны с физической нагрузкой. Ограничьте употребление мяса и спиртных напитков. Отдыхайте время от времени в тихом кругу друзей, с семьей.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.