Рожденные в 14-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Если это ваш день рождения, направляйте энергию на важные дела, не разменивайтесь по пустякам. Люди, рожденные сегодня, в отношении своей жизни настроены решительно и рационально, готовы к свершениям и переменам. Непременно используйте эту возможность, делайте шаг навстречу всему новому, приступайте к любым начинаниям – они пройдут даже успешней и легче, чем вы рассчитываете. Человек, родившийся в 14?й лунный день, является натурой целеустремленной и упорной. Он непреклонно идет по выбранному пути, определившись с ним раз и навсегда. Такие люди, как правило, делают выбор профессии уже в раннем возрасте. Очень не любят менять что-то вокруг себя, принципиально придерживаются однажды занятой позиции. Всегда немного консерваторы, что мешает им в достижении цели: когда движешься вперед, нужно учитывать и быстро меняющееся время вокруг тебя. Но свой консерватизм люди 14-го дня компенсируют удивительным, просто редкостным упорством. За что бы они ни брались, можно заранее держать пари, что у них получится. Разумеется, если то, что они делают, для них важно. Если занятие им неинтересно, они просто не станут вкладывать в него драгоценные силы.
Человек 14-го лунного дня способен на серьезные поступки. По своей натуре он лидер. Ему очень помогает то, что он обладает гибкой психикой и хорошей приспособляемостью. Благодаря этому при желании он может подстроить под себя любую ситуацию и везде найти выгоду. А уж склонить окружающих к тому пути, который выбрал сам, – и вовсе легче легкого. Поэтому он и является таким успешным руководителем, за которым люди идут охотно и даже радостно. В общении с окружающими человек 14-го дня не терпит уверток. Очень ценит и любит прямоту и откровенность. Не жалует споры, считая их бесполезным занятием, потому что все равно не собирается отступать от собственного мнения, а если вы хотите его переубедить – что ж, попробуйте.
Ребенок, родившийся в этот день, обычно не имеет проблем в школе. Учеба дается ему относительно легко, но лишь тогда, когда он видит в ней смысл. Если такой ученик решил, что какой-то предмет ему в жизни ни разу не пригодится, то никто не заставит его учиться по этому предмету на пятерки. Он действительно очень не любит заполнять свой мозг ненужной информацией.
Человеку 14-го лунного дня нужно обращать особое внимание на сны. Ему очень часто приходят вещие сновидения: так реализуется его способность к предвидению. Этому человеку очень важно иметь духовный рост, в противном случае он может растерять свои таланты.
Жизнь родившегося в этот день будет счастливой. Единственное, что станет его огорчать – это проблемы со здоровьем. Но зато ему будет сопутствовать удача. А видя улыбку фортуны, можно рассчитывать на ее поддержку и в этой проблемной области.
Основная опасность людей 14-го дня – перепады настроения. Нужно держать себя в руках. А еще вам вредна лень. Родившимся в этот день можно и нужно заниматься крупными бытовыми делами, ремонтом, большой стиркой и уборкой. Если вы родились в этот день, обязательно давайте себе физическую нагрузку. В этот день рождаются будущие спортсмены.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.