Рожденные в 5-й лунный день

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Рожденный в 5-й лунный день обладает выраженной магической силой. Нет гарантии, что она разовьется и человек действительно станет магом, но задатки у него есть. Они могут проявляться, даже если человек не работает со своими способностями.
Если вы родились в этот день, избегайте негативных эмоций и не провоцируйте других. В повседневной жизни для человека 5-го дня важно избегать суеты и спешки. Тем более что по натуре он склонен к размеренному существованию. Но как бы то ни было, именно в его жизни возможны резкие, неожиданные перемены. Спокойствие и мудрость помогут справиться с непредсказуемостью событий.
Рожденный в 5-й лунный день может сочетать физическую силу с нравственной. Он способен помогать многим людям, и к нему будут тянуться за помощью. Он отличается крепким телосложением. Может есть очень много и не прибавлять в весе, а потом вдруг выяснить, что деятельность органов пищеварения сильно нарушена. У этого человека могут возникнуть проблемы из-за питания. Ему нужно тщательно следить за тем, что и когда он ест.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.