Луна в Рыбах

Наука » Астрология » Тайны лунного гороскопа
Луна в Рыбах – показатель необычной судьбы человека. Во многом так происходит благодаря странностям его натуры. Это люди, которые способны одновременно быть искренними и простодушными и – плести интриги. Глубоко в душе они сочетают в себе почти стариковскую мудрость и детскую наивность. Но душа их чиста и ранима. Очень часто они робки и застенчивы.
Такое положение Луны всегда придает человеку высокую эмоциональность и впечатлительность. Но проявление этих качеств может быть разным. Лунные Рыбы в негативе – это прежде всего склонность к пьянству. На этом же фоне развивается непреодолимая тяга ко лжи, даже когда в ней нет никакой необходимости. Человек подвержен перепадам настроения, чужому влиянию, небрежен, непостоянен, обидчив, слабоволен. Он очень быстро теряет жизненные силы, чувствует себя неудачником, имеет крайне низкую самооценку. Чрезмерно увлекается противоположным полом, в результате еще больше растрачивая себя. Нередко его используют и предают, а сам он еще больше разочаровывается в жизни и в людях.
Лунные Рыбы в позитиве – совершенно иная картина. Такой человек обладает редкостным обаянием, очень притягателен для других людей, отзывчив, с прекрасным характером, проявляет трогательную заботу о близких людях, хороший психолог. Он никогда не навязывает свою помощь, не пристает с советами. Предан своим друзьям. Гостеприимен и потому в его доме нередко засиживаются дружеские компании. Он спокоен и неразговорчив, но отнюдь не сухарь, обладает тонким чувством юмора. Может быть тяжелым на подъем и даже ленивым. Лунные Рыбы – отменные фантазеры, из них получаются великие мечтатели, поэтому они могут стать выдающимися философами, писателями, режиссерами, музыкантами, художниками, изобретателями. Они никогда не мечтают «просто так», ради самого процесса: обязательно извлекают из него какую-либо ценную идею, способны найти в самых заоблачных фантазиях рациональное зерно. Лунные Рыбы любят искусство, особенно музыку. Ценят природу, черпая в ней новые силы.
В романтических отношениях это очень удобный партнер. Он уживчив, постоянен, его чувства глубоки и серьезны. Он любит проводить время с семьей, в доме, где чувствует себя в безопасности. Нуждается в прочной материальной базе для семейной жизни. В отличие от многих других лунных знаков, терпеть не может бурления страстей. Ему важно жить спокойной жизнью. Он не против дружеских вечеринок, но не выносит психологического напряжения, которого всеми способами пытается избежать. Поэтому жизнь рука об руку с таким человеком не будет насыщена конфликтами и выяснениями отношений. Если он не отругал другого за совершенную ошибку, это еще не значит, что он не заметил этой ошибки. Просто лунные Рыбы не считают конфликт способом решения проблемы. Это очень хорошие партнеры для людей с пылким характером: рядом с лунной Рыбой просто невозможно постоянно быть «на взводе», настолько успокаивающая энергетика у этих людей.
В быту они ценят комфорт, для них важно, как выглядит дом, насколько в нем удобно; любят вещи высокого качества – это относится и к еде, и к одежде, и к бытовой технике, и к предметам обихода. Не экономят на себе.
При всем своем спокойствии лунные Рыбы вовсе не консервативны. Они с удовольствием пользуются последними техническими и модными новинками, любят путешествовать. Весьма благожелательно настроены к переменам. Главное, чтобы эти перемены переносились легко и приятно (путешествие, покупка новой мебели), а не травмировали душу (развод, смена работы). Их привлекает все необъяснимое, загадочное и таинственное. Это не удивительно, потому что они не только великие мечтатели, но и представители самого интуитивного лунного знака. Их сны – кладезь информации о будущем.
Лунные Рыбы никогда не бросаются с места в карьер и не склонны к необдуманным поступкам. Если что-то не получается у них и во второй раз, они не повторяют попытки сразу, а очень долго готовятся к ней морально; кроме того, вследствие неудачи у них развиваются мощные комплексы, они чувствуют себя разочарованными, бесперспективными в данной области (поступление в институт, брак, повышение в должности). Поэтому на достижение целей у них, как правило, уходит длительное время. Их обескураживают враждебность и непонимание – обстоятельства, в которых они теряются и опускают руки. Поэтому при всей своей общительности они не любят публично выступать перед незнакомой аудиторией. Им больше подходит спокойная, размеренная работа.
Лунные Рыбы – люди с тончайшей душевной организацией. Их главная эмоциональная проблема, из-за которой качество жизни может значительно ухудшиться, – это повышенная тревожность, нерешительность, податливость, мягкотелость, неуверенность в себе и своих поступках.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.