От рукоблудия

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Удовлетворение физической потребности в сексуальных отношениях – это естественно для любого здорового человека. К сожалению, многие люди, а особенно мужчины, заменяют секс с женщиной на онанизм. Отчего женщины страдают, и мужчины становятся достаточно ленивыми в половом вопросе. Кроме того, некоторые женщины считают онанизм изменой и эмоционально переживают по этому поводу, хотя сексологи утверждают обратное. Чтобы не расстраивать «слабую» половину человечества, вот заговор для того, чтобы отвести онанизм
Залез к моему милому паучок в штаны. Свил там себе паутинку и сидит мух ловит. Тепло ему там, уютно. Можно спать крепко, можно бегать да развлекаться. Сделал себе паучок домик. Нашел себе паучок место для жизни.
Хорошо моему милому с паучком. Он ему кожицу щекочет да развлекает время от времени. А вот я против! Возьму я, соберусь с силами и выгоню паучка от моего милого. Пусть паучок в другое место идет, к другому человеку в штаны залезает. А у (имя), только я одна хозяйка! Сама домик совью, сама там жить буду. Никто мне там не нужен. Там только мое хозяйство.
Хантаа улар.
Знаковое заклинание
От рукоблудия
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.