Заговор, чтобы облегчить роды

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Когда роженицу увозят в роддом, то из дома, где она живет, три дня никому ничего нельзя давать – чтобы все прошло у нее благополучно. Самой роженице надо во время схваток пожевать свои волосы – роды пройдут легче. На ней не должно быть никаких узлов, застежек и т. п. Узлы надо развязать, а застежки расстегнуть. Если заплетена коса, следует ее расплести – тогда роды пройдут легко.

В то время как женщина рожает, в ее доме (квартире) надо распахнуть все двери – роды пройдут легче. Если есть возможность, попросите священника открыть в церкви царские врата – это облегчит роды.

Как только начались схватки, нужно налить в стакан теплой кипяченой воды и нашептать на нее:

Господь приступает, царские врата отворяет, Матерь Божию к рабе (имярек) посылает. Матерь Божия! Как ты Христа легко рожала, не болела, не страдала, так дай и мне легко родить! Аминь.

После этого воду дать выпить роженице и ехать в роддом.

Между схватками следует повторять:

Пресвятая Богородица, без тебя ничто не родится, дай мне, рабе Божьей (имярек), дитя родить здоровое, пригожее во славу Божию! Аминь.

Заговоры, чтобы в доме все было хорошо

Чтобы родной дом был по-настоящему родным, чтобы там действительно помогали стены, а в семье было все ладно, чтобы в доме не переводился достаток, а воры не смели к нему подойти, устроить вполне возможно.

Мария Семеновна часто приговаривает: «Если в доме тепло, то и на улице не холодно». То есть если в вашем родном доме все хорошо, то остальные беды – уже и не беды вовсе, со всем можно справиться, все превозмочь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.