ПАМЯТКА, ЧТОБЫ НА УЛИЦЕ ИЗБЕЖАТЬ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
• На темной улице выбирайте людные и освещенные места, носите с собой и дайте ребенку свисток. Идя по тротуару, держитесь ближе к проезжей части улицы. Если на малолюдной улице вам повстречалась выпившая компания или группа подростков, лучше свернуть в другую сторону или перейти дорогу.

• При возвращении домой в темноте снимите золотые украшения, не одевайтесь броско. Не держите в одном кармане или сумочке крупную сумму денег, перед выходом на улицу разумнее разложить деньги по разным местам.

• Если, угрожая насилием, у вас отбирают деньги и вещи, отдайте грабителям требуемое. Не вступайте с ними в разговор, не отвечайте на оскорбления, не угрожайте сообщением в милицию.

• Если вы воспользовались общественным транспортом в темное время суток, то, войдя в салон автобуса или трамвая, оцените обстановку с позиций личной безопасности. Если салон полупуст или в нем находится подозрительная компания, перейдите в другой вагон или выйдите на первой же остановке.

• Безопаснее находиться ближе к кабине водителя, а в электричке – к устройству переговорной связи с машинистом.

• Не держите на виду ценные вещи, не заводите разговор с незнакомыми людьми, не пересчитывайте прилюдно деньги.

• Если угрожающие вам лица намереваются выйти вслед за вами на той же остановке, либо останьтесь в салоне автобуса, либо обратите на себя внимание окружающих. Не покидайте остановку в одиночку, пока не убедитесь, что угроза нападения миновала.

Для позднего возвращения

Господь моя сила, и крепость, и держава. Господи, крестом Твоим святым ознаменуюся, крестом окрещуся, крестом оборонюся. Господи, спаси меня от сраха нощнаго, от вещи, во тьме приходящия, от вора и тати, и насильника, и разбойника. Спаси меня, Господи, дорогу мою освети светильником Разума Твоего, да будет светла, как днем. Господи Иисусе Христе, спаси меня, раба Твоего (имярек), молит ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых. Аминь.

Если вы вынуждены поздно возвращаться домой, подшейте листочек с этим оберегом в изнаночной стороне верхней одежды.

Универсальная защита

Царство Небесное, со мною сила крестная! Крестом окрещуся, Господом оборонюся. Аминь.

Подшейте оберег к шву на вашем белье.

От ночной опасности

Если вам предстоит идти по улице ночью, обязательно положите в сумочку этот листочек с оберегом.

Иду не во тьме адской, иду в ночи Божией. Месяц на небе мне путь освещает, звездочки ясные дорогу указуют, ангелы Божии путь охраняют. Охраняет меня святый Архистратиг Михаил с мечом, и святый Архангел Гавриил с копьем. Как крыла ангельские легки, как меч и копье прямы, так и дорожка моя легка и пряма. Аминь.

От ночных страхов

Страх, смотри сам на себя и бойся, а я смотрю на Господа Бога и радуюсь. Аминь.

Подшейте оберег в шов вашей одежды – он избавит вас от страха, если придется возвращаться домой поздно вечером или ночью.

Заговор-оберег от насилия

Держите оберег рядом с нательным крестом, в ладанке.

Господи Боже Всесильный, спаси меня от насилия, врагу моему не дай поглумиться надо мною, Твоею рабою. Молитва – оберег мой, Господь – оборона моя, с Господом пойду, беды не найду. Скрепляю Божьей печатью. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.