Заговоры-обереги для суда, от тюрьмы, от беды в тюрьме

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Если вы вынуждены судиться, то благоприятному исходу вашего дела поможет следующее:

1. Если предстоит суд с тяжбой, то перед тем, как туда идти, найдите березку, на ней всегда есть отставшая и трясущаяся на ветру кожица (верхний слой бересты). Мария Семеновна ее называет «перепер». Входя в суд, сжимайте в левой руке перепер и говорите:

Перепер трясу, врага вытрясываю, как перепер в руке моей дрожит, так и у врага бы моего поджилки дрожали. Аминь.

2. Постарайтесь, чтобы суд вам назначили обязательно на пятницу. В день суда дома переверните корыто (таз), сковороду и ковш. Скажите наговор три раза. Один – дома, другой – на улице, третий – перед судом. Хлеба и соли в этот день никому не давайте, бранных слов не произносите, штор на окнах не открывайте. (Наговор действует только в пятницу!)

С Богом встаю, Богородице хвалу воздаю, Святой Пятнице крест кладу. Иду на суд с Господом, не боюсь судей неправедных, как пятница неделю замыкает, так и супостатам своим я рты замыкаю, языки охлаждаю. Чтобы они на меня зла не держали, напраслину не возводили, в тюрьме не морили, а с Богом отпустили. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3. Для того чтобы судьи были к вам милостивы, во время суда повторяйте про себя:

Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.

В тюрьме

Если вам не повезло, и все-таки тюрьма угрожает реально, то не впадайте в панику. Помощь заключенным – традиция, известная священникам и врачам. Помогать людям Мария Семеновна считает своим призванием, в том числе и «тюремщикам». («Тюремщики, – говорит, – тоже люди, оступились, да пусть у себя глаз вынет тот, кто всю жизнь только по ровной дорожке ходит. Несчастье это лютое – тюрьма. А беды нас всех подстерегают за каждым кустом, не зря говорят, что от сумы да от тюрьмы зарекаться грех».) Она не раз навещала в тюрьме своих заблудших односельчан, да и по просьбе посетителей тоже помогала тем, кто отбывает наказание. Поэтому она велела написать памятку, как вести себя в тюрьме, чтобы избежать беды. «Бережного, – говорит, – Бог бережет, Исус Христос и Приснодево Марие берегут в Царствии Своем Небесном. Каждый однако должен знать, что делать, если попал».
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.