«Шелом»

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Порча «Шелом» наводится людьми, у которых нет никаких талантов, и они это прекрасно знают. Цель таких людей – найти себе талантливую жертву, и жить за ее счет. Известно, что талантливые люди доверчивы и тщеславны. С помощью лести их другом может стать любой злой человека. Порча «Шелом» как бы зомбирует человека: он рождает идеи, реализует сложные проекты, но при этом думает, что это придумал и сделал не он, а его «друг». Часто такие «друзья» выбиваются в начальники и делают прекрасную карьеру. Про таких говорят: «на чужом горбу в рай въехать хочет». Избавиться от подобной порчи совсем непросто, но возможно. Во-первых, может помочь способ, который используется при порче-«Опояске». Если же это не помогает, то нужно сделать следующее. Учтите, что вам должен будет помогать очень близкий человек, которому вы доверяете – супруг или лучший друг. В трех церквах закажите молебны о здравии того человека, который навел порчу. Во всех трех храмах возьмите святой воды.

Святой воды должно быть много, поэтому, отправляясь в церковь, захватите емкости большого объема. Вернувшись домой, разденьтесь догола, сядьте в ванну, возьмите в руку зажженную церковную свечу. Ваш супруг (или друг) должен будет поливать вас святой водой, читая такую молитву-заговор:

Да воскреснет Бог и расточатся врази Его! Да исчезнут из тела сего крещеного раба Божия (имярек) вражьи силы сатанинские, худые слова, зависть да злоба! Идите, бегите, в ад уходите! Ставлю крест на сорок мест, на маковку, на лоб, на глаза, на уста, на плечи, на руки, на грудь, на спину, на ноги, на пятки. Сам Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Иоанн Предтеча, апостолы святые, все святители, все мученики и мученицы, все девственницы и преподобные, все блаженные и юродивые, все ангелы и архангелы со предводитель ством святого Михаила, все Господни угодники и праведники! Молите, обороните, перед Богом стойте, меня поминайте, раба Божьего (имярек) от беды-напасти избавляйте. Нет тебе, сатана, в сем теле жительства, нет тебе места, нет тебе власти ни над телом сим. Здесь сила Господня, Богородичный престол. Аминь. Аминь. Аминь.

Лить святую воду нужно на макушку, и следить за тем, чтобы все тело было этой водой омыто. Но старайтесь не попасть на свечу: если вы затушите ее, все придется повторять сначала.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.