ПСИХИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ПСИХИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ (син.: душевные болезни) — это болезни, проявляющиеся расстройствами психики, нарушением поведения, мышления, сознания и всех других психических процессов. Советы:

1. Создать условия, которые бы в несколько тысяч раз снизили фон электромагнитных излучений. Пребывание в таких условиях, например, в камере из железа, способствует излечению психических заболеваний. В частности, показана терапия с применением камеры Райха.

2. При психических заболеваниях, а также болезнях внутренних органов взять красную нитку, наматывая ее с катушки, обмотать себе ноги, живот, руки, голову как можно большим количеством ниток. Затем аккуратно смотать с себя нитку, не повредив ее, на кусочек бумаги. В полночь зайти на кладбище, отсчитать 7-ю, 9-ю или 12 могилу, закопать там этот моточек красной нитки и произнести слова Христа: «Оставьте мертвым хоронить мертвых» или «Мертвому — мертвое, живому — живое, во имя Отца. Аминь». После этого повернуться спиной к могиле и уходить, не оглядываясь, чтобы сзади ни происходило. Придя домой, не выходить из дома до восхода солнца.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.