ИСПУГ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ИСПУГ. Заговор от испуга:

«Господу Богу помолимся, Господа Бога попросим. Господь Бог, с помощью и со словами, приступися к этому(ой) рабу(е) Своему (ей). Помоги ему (ей) и Святой Михаил Архангел. Тень, тенища, чертопологвище, ляк, переляк, колючий, болючий, коровелый, копелый, уродим, батьки и матки, вдовий и вдовцов, а який поминаю нехай Господь поминает. Тут тебе не стоять, не содрогаться и наверх не подниматься, по костям не ходить, сердца не сушить. Я ж тебя выговариваю с буйной головы, с румяного лица, с русого (или указать иной цвет волос) волоса, со щирого сердца, с солодких печенок. И ссылаю тебя на дикие леса, на щирые боры, где люди не ходят, петухи не поют, там вам петь, красоваться, на дикой бабе кататься».

2. Метод сливания воска используется для лечения испуга и нервно психических болезней:

а) Целитель молится и в кружке растапливает восковую свечу до жидкого состояния.

б) Над головой больного помощник держит миску с водой из трех колодцев.

в) Со словами «Мы утром вставали, воду набирали, святой воск сливали, людям помогали. Ты, вода Иордана, ко всему пригодна. Ты очищаешь луга, горы, леса, камни и долины, и всевозможные создания, очисти и раба Божьего (имя)» (3 раза); во время произношения этих слов тонкой струйкой льют воск в воду.

г) Рассматривают получившуюся в воде фигуру из воска и определяют существо, причинившее болезнь.

После 3—7—9—40 сливаний человек выздоравливает.

3. Если человек чего-то испугался, то надо выпить 1 чашку воды с сахаром.

4. Эффективны: библиотерапия, выкатывание яйца, заговоры и магические формулы, звуковая терапия, колдовство и чародейство, лечебная помощь умерших, магия исцеления, мантра-терапия, медитация, молитволечение, смехотерапия, фантомолечение, шаманское лечение.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.