Зелье жизни (волшебное зелье колдунов)

Энциклопедии » Заговоры сибирской целительницы
Зелье жизни (волшебное зелье колдунов)
О зелье этом известно единицам, но в моем знахарском роду, слава богу, знают о нем давно. Хочу сразу сказать, что в семье это зелье можно использовать лишь один раз.Как вы уже поняли из названия, с помощью этого чудодейственного зелья можно поставить на ноги даже смертельно больного человека. Обычно в таких случаях окружающие говорят: «Произошло чудо». И только вы будете знать, что на самом деле несчастного спасло волшебное зелье. Что же нужно сделать, как сварить это зелье? Конечно, это будет не просто, но я думаю, что все же стоит постараться. Поймайте змею, прочитав специальный заговор, отрубите змее голову и набейте ее тело горохом, шепча при этом такой заговор:
Дьявол и дьяволица,
Ходите на горох мочиться,
Пусть он растет.
Кому суждено умереть, не помрет. Аминь.

Затем поливайте змею водой, в которой развели заранее золу от горелой осины, пока горох не прорастет. Дождитесь, когда горох зацветет, начертите вокруг змеи круг, сорвите ростки с цветами и прочитайте над ними следующий заговор:
Росток к ростку, листок к листку,
Цветок к цветку. ,
Кровь змеи, сок земли, жизнь подари.
Отступись день ночи,
Если даже не будет жить мочи.
Ангелы смерти да обойдут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Засушите траву так, чтобы никто не видел, и берегите ее как зеницу ока. Ведь из этих ростков можно сварить чудодейственное зелье, которое поможет спасти жизнь умирающему.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.