Ондулин

Дом
Ондулин(ONDULINE) – изобретение французов, которому около пол века, эти компании занимаются материалами для кровли.

Вопрос: как покрыть крышу ондулином, волнует нашего читателя, так же как и материал ондулин в Петербурге.

Резина, Минеральная субстанцияМиниральные пигменты, – составляющие ондулина. Эта кровля кровля завоевала широкое распространение в более чем 100 странах мира. Составные части производства ондулина это всего 6 компаний, которые находятся в различных странах.

Думаете ондулиновым листом возможно накрывать только крышевые поверхности? Ошибаетесь! Ондулиновым листом возможно еще крыть и вертикальные поверхности, заметьте разве это не оригинально, для строительного материала?

Возможность укладывания ондулина поверх уже готовой кровли и прогибом его под старую кровлю, делает ондулин не прихотливым в установке и оригинальным строительным материалом в своей сфере.

Асбест не применяются при изготовлении листов ондулина, что делает этот материал чище и экологичнее.

Невероятно, но срок службы ондулиновых листов весьма высок, компании дают гарантию срока службы от 15 до 50 лет.

Устойчивость к температурам ондулина, находится на высоком уровне, будь то зной, или жуткий мороз, материал одинаково терпелив к температурным режимам.

Всвязи с тем, что ондулин выдерживает низкие температуры, он используется по всей территории Российской Федерации, как в домашних условиях, так и в большом строительстве. Грамотно сооруженная обрешетка, действительно выдерживает довольно морозную температуру.

В английском университете ученные измеряли выносливость ондулина к ветрам, оказалось, что материал способен выдерживать ураган до 192 км/час.

Протекание кровли не страшно, если использовать ондулин по специальной технологии ондутайл, с ее помощью ондулин кроется прямо под глиной, или бетонной черепицей.

Популярность листа ондулина, как материала заметна по его применению, в кровле: любых козырьков, мест для остановок, торговых центров,. Понятно каждому, что, это всё благодаря его отличительным качествам: эстетичности, жаростойкости, легкости в установке, гибкости, практичности, стойкости к мороозу, сто процентный факт.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.