Деяние кризисных времен на отделочные работы

Дом
Стоимость работ в период кризиса видоизменяются, из за изменения курсов, и это влияет на все сферы, в том числе отделочные работы.

Постоянные прыжки валютных курсов, заставляют людей подумать о растрате денег, а организации по ремонту дабы не потерять заказы снижением цены.

Чувствуется влияние финансового кризиса на строительство, не только в Росии. Деяние кризисных времен, на отделочные работы, чувствуется во всем мире.

По словам в поиске квартирная отделка, мы нашли отделочно-ремонтные фирмы и разузнали, про заказ отделки, в новостройке, 2-х комнатной квартиры. Работы имелись ввиду стандартные к примеру отделка: сан узла, настилка паркета,потолка, стен, цена работ была оценена и озвучена, в последствии получился прыжок цен.

Из озвученной цены видим, что происходит на рынке услуг в строительстве, именно то, про что мы говорили в начале. Пара организаций согласились выполнить отделку за 17-18 тысяч руб. За м2, что по правде завышено, хоть и для нового дома, но нашлись и такие компании, которые могут сделать отделочные работы, такого масштаба, за 6-6,5 тыс. Рублей за кв.м.

Мы решили продолжить наш опытный эксперимент и пригласили оценщика на квартиру, в последствии чего услышали стоимость в 8-9 тысяч руб., которая раньше была 6-6,5 тыс. Замануха на лицо, сначала озвучили меньшую цену, затем ближе к заказу цену выше, заманивают клиентов маленькой стоимостью.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.