Нетрадиционные метода укрепления здоровья.

Человек » Здоровье
ГИРУДОТЕРАПИЯ – один из эффективных методов профилактики и лечения различных заболеваний. Он применяется даже в самых сложных случаях, часто помогая избежать оперативного вмешательства. Гирудотерапия показана при различных застойных явлениях в организме (геморрой, тромбофлебит, мастопатия, варикоз ног и таза), при проблемах с гинекологией (миома матки, эндометриоз, воспалительные процессы, климактерические расстройства нарушения менструального цикла, киста яичников и т.д., вплоть до бесплодия). Она применяется для лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, урологических и кожных болезней, при борьбе с ожирением, целлюлитом, диатезом, камнями и во многих других случаях, в том числе и в косметологических целях. Пиявки для гирудотерапии выращиваются на специальных биологических фермах и являются стерильными, они не могут занести в организм пациента никакую инфекцию, каждая пиявка используется только один раз. Медицинские пиявки имеют сертификат соответствия!
ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ. Это еще один способ лечения и профилактики различных заболеваний, который давно и успешно используется в мире. Сеансы проводятся опытными врачами-неврологами.
Вы всегда можете найти альтернативу таблеткам, уколам и прочим традиционным методам лечения, постараться вернуть или поддержать здоровье иными способами! Главное – обращаться к профессионалам, имеющим специальное образование и большой опыт
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.