А вы в тренде?

Человек » Здоровье
ЗОЖ шагает по планете, обращая в свою «религию» даже тех, кто еще года 2–3 назад не помышлял о бицепсах, трицепсах, высчитывании гликемического индекса продуктов и подсчете калорий. В преддверии Нового года, когда весь мир по традиции подводит итоги, новостные ленты соцсетей приносили «вести с полей». Многие знакомцы из самых разных сфер жизни, да и незнакомцы тоже, поддавшись «зожному» тренду, начали выкладывать в Интернет фото системы «я год назад» и «я сегодня», гордясь количеством сброшенных килограммов и наличием подтянутых мышц. Молодцы, такие вещи здорово мотивируют окружающих! Тенденция не обошла и моих коллег.
• Трое наших сотрудников, не сговариваясь, бросили курить (остальные никогда и не начинали), еще двое увлеклись дыхательными практиками, выпускающий редактор начинает утро с зарядки, сама я открыла для себя всю прелесть занятий в «тренажерке». К слову, представители нашего арт-кластера – так уж получилось – вегетарианцы с большим стажем, а вся редакция с недавнего времени дружно грызет овощи вместо любимых раньше конфет! Вы все еще не с нами
• Тогда наш журнал идет к вам! Мы постарались сделать так, чтобы новый номер журнала был еще более мотивирующим и вдохновляющим на «зожные» подвиги. Присоединяйтесь!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.