КОЛЬЦО

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Кольцо при помолвке не обязательно, но обычно мужчины дарят невестам кольца. Будьте осторожны, выбирая кольцо. Многие женщины хотят иметь кольцо с большим бриллиантом, что­бы похвастаться перед знакомыми. Однако ваш жених может расценить это как проявление жадности. Многие помолвки на этом и заканчивают­ся. Если мужчина покупает вам кольцо с брилли­антом, разрешите его сомнения, сказав, что коль­цо принадлежит ему, и что в любое время он может получить его обратно. Или покажите ему, что бережно относитесь к его деньгам и предложи­те купить кольцо с фианитом, а не с бриллиантом. Скажите, что будете носить кольцо с гордостью, независимо от его цены.
Если он все-таки покупает вам большой брил­лиант, то может быть, для того, чтобы продемон­стрировать свое положение и благополучие или чтобы нейтрализовать других мужчин и сделать вас для них менее досягаемой. Но пусть кольцо не затмит вашу личность. Помните, что этот брилли­ант могла носить другая женщина. Кольцо не при­бавит и не убавит вашей истинной неповторимо­сти.
Если мужчина сам выбрал кольцо, не надо ходить к ювелиру, чтобы оценить его и хвастаться потом перед друзьями. Через них до вашего жени­ха могут дойти слухи о том, что вы интересовались стоимостью кольца. Это частая ошибка женщин, которая больно задевает мужчин. Они считают себя самой большой ценностью, которой они на­граждают своих избранниц, и если вы уделяете слишком много внимания кольцу, мужчина может подумать, что вы недооцениваете его самого.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.