Неравный брак

Человек » Отношения
Что вы думаете по поводу неравных браков? Заметна ли для вас разница в возрасте на 10, 15, 20 лет? На мой взгляд любви все возрасты покорны, но тем не менее, необходимо понимать, что вступив в брак, вы скорей всего проведете всю жизнь с этим человеком. Вы должны быть точно уверены, что через 20 лет, когда вам будет 40, вашему мужу 60, вы не пожалеете о своем выборе.Выбор мужчин старше или младше своего возраста, в первую очередь зависит от того, кем вы хотите, чтобы он был для вас. Он может быть для вас отцом, тогда и мужчину вы будите выбирать значительно старше себя, либо он может быть для вас маленьким мальчиком, тогда ваш избранник будет моложе вас.
Допустим, вы сделали свой выбор, вы решили что свяжете свою жизнь именно с этим человеком, но вы должны знать, какие трудности может вызвать этот брак.
1.По словам психологов, браки, в которых различие в возрасте около 20 лет обречены на неудачу. Все дело в том, что сексуальные потребности мужа и жены будут неравными. Со временем, младшему партнеру надоест вести роль сына - дочери, а старшему быть отцом - матерь.
2.Многие взрослые женщины выбирают любовников помоложе, так как пик сексуальности женщин приходится на 28-30 лет, а мужчин 18-20. Чтобы не испытывать сексуальный голод, женщины выбирают молодых партнеров. Равно как и мужчины, в преклонном возрасте засматриваются на молоденьких девушек.
3.Еще одни важным фактором является психологический возраст. Ведь не каждая женщина 30 - 40 лет, чувствует себя женщиной, некоторые вполне думают, что их все еще можно называть девушками. Поэтому они и ищут поклонников под стать себе, юных, молодых. Здесь есть и свои плюсы для юнош. Они уже будут встречаться со взрослой, состоятельной женщиной, которая не будет закатывать скандалы по всяким пустякам, которая не будет требовать глупых подарков и героических поступков.
4.Некоторые девушки ищут мужчин постарше не только, из-за того, что им нужно их наследство, но и из-за того, что в детстве им не хватало отцовского внимания, и теперь в отношениях им нужен серьезный, добрый, мужественный папа.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.