Джинсы

Человек » Красота
Наиболее удобной одеждой для повседневной жизни, чем джинсы - дизайнеры наверное еще не придумали. Они очень удобны, практичны. Они на столько универсальны, что их можно одеть на вечеринку, прогулку, пикник или даже корпоратива.

Что модно?
*Завышенная талия. В этом сезоне дизайнеры сказали нет заниженной талии. Более всего такие джинсы подойдут для стройных девушек, с плоским животиком. Но для тех, у кого все таки есть небольшой животик, дизайнеры предложили модели из более плотных тканей, с высокой талией, с эффектом корсета. Категорически запрещено носить такие джинсы женщинам, имеющим «галифе», визуально, они еще больше уплотнять фигуру.
*Для молодежи подходят укороченный джинсы. Их длинна может варьироваться от щиколотки, до колен. Такие джинсы не в коем случае нельзя носить высоким девушкам и девушкам с широкими бедрами.
*Широкие джинсы очень подходят для девушек модельного роста. Также, их рекомендуют носить женщинам с узкими бедрами и плоской попой.
*Классические прямые джинсы. Они идут практически всем, исключение составляют очень высокие девушки. Такие джинсы очень подходят тем женщинам, у которых полноватые бедра.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.