Как замаскировать прыщик?

Человек » Красота
Как замаскировать прыщик? Прыщик на лице возникает, как правило, всегда некстати. Вы собрались на какое-то торжество, свидание, деловую встречу и о ужас, появление прыщика портит весь ваш внешний вид! Как же быстро его убрать (замаскировать). Первое о чем надо помнить, это то, что собственноручно выдавливать, или вскрывать прыщик – нельзя.
Это не решит проблему, так как после останется отвратительный красный след. Да и не безопасно это. У современных женщин есть в арсенале проверенный способ, как справиться с этой не приятностью. Для этого необходимо в аптеке приобрести такое изумительное средство, как Визин. Итак, возьмите несколько капель Визина, нанесите их на малюсенький клочок ватки и положите пропитанную ватку в морозильник. Держать ее там надо не долго, всего лишь три минутки, так как Визин очень быстро замерзает.
Приложите замороженную ватку к вашему прыщику. Секунд через тридцать, ватка начинает размораживаться и прилипать к пораженному участку. Оставьте лекарство на месте прыщика минут на пять. По истечении данного времени, ваш прыщик можно будет рассмотреть только под увеличительным стеклом. Средство Визин действует, как сосудосужающее, снимающее воспаление. Если у вас был очень большой прыщик, то такую процедуру необходимо повторить дважды.
Прыщ заметно уменьшится, спадет покраснение, а при помощи корректора и декоративной косметики, можно и вовсе сделать его не заметным. Вот такой простой способ изобрели современные женщины в погоне за собственной неотразимостью.

Если вы перепробовали много различной косметики и все еще не можете найти ту которая бы вам подошла, то прочтите о косметике Desheli отзывы. Множество девушек пользуются этой косметикой и они довольны.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.