Где поселиться в Кракове

Бизнес
Если вы захотите посетить один из самых красивых городов Польши Краков, при планировании поездки у вас не возникнет никаких трудностей с бронированием жилья. В Кракове вы можете найти не только традиционные отели и гостиницы разного уровня, стоимости и местоположения, но и апарт-отели, которые также широко представлены в этом городе. Апартаменты в Кракове можно найти и в центре, и в более отдаленных районах.

Где поселиться в Кракове


Апартаменты - это фактически городские квартиры в жилых домах, предоставляемые для сдачи внаем посуточно, отлично оборудованные и находящиеся под присмотром управляющего персонала - хотельеров. Апарт-отели сочетают в себе одновременно преимущества домашней свободы и уюта и комфорта традиционного гостиничного сервиса. Так, забронировав апартаменты в Кракове, вы сможете проживать в комфортной, почти домашней обстановке и при этом пользоваться всем арсеналом гостиничных услуг. При этом аренда апартаментов зачастую обходится дешевле, чем бронирование номеров в обычной гостинице. Аренда апартаментов особенно выгодна при долгосрочном проживании во время длительных поездок. Удобно снимать номера в апарт-отелях и семейным парам с детьми или дружным компаниям путешествующих, желающих разместиться рядом друг с другом. Кроме того, апартаменты, в которых почти всегда имеется кухня, позволяют при желании готовить самостоятельно, так же как стирать, гладить – апарт-отели оснащены всеми необходимыми для этого бытовыми приборами.

Выбор апартаментов в Кракове достаточно широк и разнообразен, вы всегда сможете подобрать то, что оптимально подходит для вас, поскольку предложений на рынке гостиничных услуг действительно много. Стоит лишь посетить какой-либо сайт по бронированию гостиниц, чтобы в этом убедиться. Мы, к примеру, сходу нашли два предложения, которые, на наш взгляд, идеально подходят для первого визита в Краков.

Например апарт-отель Navigator Apartments расположен в центре города, менее чем в полукилометре от Рыночной площади, которая, как и Старое место, является основной из целей визита туристов в Краков. Здесь сосредоточена масса достопримечательностей – старинных зданий и храмов, - а атмосфера старого города располагает к непознавательному экскурсионному отдыху. Неподалеку от отеля, на расстоянии 20-минутной пешей прогулки, расположен знаменитый Вавельский замок и курган Костюшки с отличной обзорной площадкой.

Как вариант гостиница Apartamenty pod Wawelem также расположена в самом сердце исторической части Кракова, всего в 500 метрах от замка Вавель. Здесь также все интересные туристические места и главные исторические памятники оказываются в пешей досягаемости, что делает этот отель привлекательным для бронирования.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.