Роберта

Значение имени » Женские имена
По темпераменту - флегматик. Очень впечатлительная.
Лишена как интуиции, так и воображения. Не любознательная, но озабочена мнением окружающих о ней. Обладает отличной памятью, аналитическим типом мышления. Но она не отличается особой активностью и может оставить незавершенным начатое дело. Выполняет свою работу в основном из чувства долга. Не искушена в сексе, родителям необходимо как можно раньше просветить Роберту об интимной стороне семейной жизни.
С людьми всегда искренняя. У неё врожденная потребность в любви со стороны окружающих, родных и мужа. Отсутствие любящей атмосферы может привести её к душевному расстройству.
Она не умеет делать различия между чувством симпатии и сексуальным влечением, поэтому порой попадает в двусмысленную ситуацию. У Роберты очень неустойчивая психика. Но она милая и легкая в семейной жизни, легко приспосабливается к любым обстоятельствам. Со всеми ладит.
Ее спокойствие и неторопливость порой бывают мнимыми и она способна преподнести сюрприз. Часто меняет работу. Предпочитает профессии, связанные с человеческим обещанием.
Работает в сфере обслуживания, в системе общественного питания, в торговле, агентом по рекламе, педагогом, медсестрой.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.