Святославовна

Значение имени » Влияние отчества
Святославовна не принимает никогда решений, не представляя себе исход событий, не зная точно, какова конечная цель. Ей не свойственны импульсивность и риск. Она очень горда и высокомерна, что отталкивает от нее окружающих. Но это высокомерие явно напускное, и сама Святославовна безмерно страдает без общения. Ее угнетает изоляция, хотелось бы завоевать симпатию знакомых, коллег, но характер все-таки не позволяет переступить барьер, воздвигнутый ею же самой. К тому же она еще и чувствительна, застенчива, что пытается скрывать от посторонних, но близкие знают об этом.

Характер, доставляющий ей столько страданий, у нес отцовский. А отцом своим она очень гордится. Святославовна обладает блестящим умом, хорошей памятью, развитой фантазией. Со свекровью у нее с самого начала складываются далеко не любезные отношения, с остальными — отношения дружелюбные, основанные на уважении, правда, это все приходит не сразу, слитком уж большие разногласия во взглядах на жизнь у нее и тех, кто ее окружает. Ей проще найти общий язык с мужчинами, чем с женщинами, мужчинам легче понять ее, особенно на производстве. Если начальник Святославовны мужчина, то она будет верной и преданной помощницей, впоследствии станет просто незаменимой, и руководство ее ценит. Как правило, она почти всю жизнь работает на одном месте, а если уходит, то не по своей инициативе — если, например, ее непосредственный начальник идет на повышение или просто меняет место работы, то всегда предлагает ей следовать за ним. Из-за страха, что с новым руководителем могут не сложиться отношения, она может согласиться...

У «июльской» хорошо развита интуиция, способность логически мыслить. По натуре она скептик. Не верит в мистику, реалистка. Щедра и гостеприимна, хотя сама бывает в гостях только у очень близких друзей. Святославовна обладает хорошими внешними данными: красивая фигура, открытое приятное лицо, изящна, очень мила. Мужчины не могут удержаться от комплимента, она очаровательна. Обожает роскошь, комфорт, любит все красивое. «Январская» Святославовна — немногословна, любознательна, много читает, любит исторические и приключенческие романы. Вспыльчива, но не ссорится, конфликтных ситуаций не создает. Внимательна к близким, хотя семейные дела у нее оставляют желать лучшего. Она стремится уладить каждую размолвку и в доме, и в рабочем коллективе, не дает им перерасти в настоящую неприязнь. Какие бы сложные задачи ни стояли перед ней, старается не выпускать из рук шанс выполнить их, хотя и действует под влиянием сиюминугного порыва. Ирина Святославовна, «февральская», — упрямая. Обожает маленьких собачек, держит их в доме, но гулять с ними просит дочь. Вкусно готовит, в гости же ходит неохотно. Мытье посуды приводит ее в отчаяние. Себя в обиду не дает. Помогает всем, кто ее просит. Может быть дважды замужем, но не по своей вине.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.