Николаевич

Значение имени » Влияние отчества
Характер у Николаевича вспыльчивый, импульсивный, упрямый. Однако это великолепный специалист: за что бы ни взялся, все получается. По натуре он не карьерист, но именно Николаевичей больше всего среди руководителей высокого ранга. Он бескомпромиссен, смел, инициативен. Порой излишне прямолинеен. Выслушивает чужое мнение и все равно все делает по-своему. Борьба за справедливость — это его кредо. В экстремальных ситуациях действует решительно, отстаивая честь и достоинство. У него есть один недостаток: после рабочего дня не прочь пропустить рюмочку-другую в кругу приятелей, а в таком состоянии не всегда ведет себя корректно. Внешне больше похож на мать, но характер отцовский. Николаевич бережлив и аккуратен, предпочитает добротную, удобную одежду и носит ее долго. Пунктуален. С людьми сходится тяжело, поэтому круг его друзей достаточно узок. Это завзятые болельщики, да и сами не чураются спорта. «Зимние» — люди риска и настроения. Некоторые из них проходят через тюрьму или в качестве свидетелей. Имеют успех у женщин. Очень ревнивы. «Декабрьский» Дмитрий Николаевич добрый, отзывчивый, но упрямый. Иногда сам себе создает сложные ситуации, в юности попадает в дурные компании, бывает, что и страдает из-за друзей. В компании веселится от души, поет песни, танцует. Деловит. Охотно ездит в командировки. Надежный водитель — прежде чем включить зажигание, сто раз проверит свою машину. В молодости увлекается футболом, по телевизору смотрит только футбольные матчи и обозрения.

С этими мужчинами нелегко. Они вспыльчивы, импульсивны, упрямы. Вместе с тем великолепные специалисты, у которых спорится любое дело; эа что бы ни взялись, все доведут до конца. По натуре не карьеристы, но именно Николаевичи преобладают среди руководителей высокого ранга.

Порой излишне прямолинейны, не умеют обходить острые углы. Выслушивая чужое мнение, все равно все делают по-своему. С очень развитым чувством собственного достоинства. Честолюбивы в хорошем смысле слова. Тонко чувствуют любую несправедливость и протестуют против нее. В экстремальных ситуациях действуют решительно и быстро. Их слабость — неравнодушие к алкоголю, особенно это касается «зимних». В состоянии опьянения могут вести себя агрессивно. Николаевичи бережливы и аккуратны, предпочитают добротную, удобную одежду и носят ее долго. Пунктуальны. С людьми сходятся трудно, поэтому круг их друзей достаточно узок. Это завзятые болельщики, да и сами не чужды спорту.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.