Болеславовна

Значение имени » Влияние отчества
Никогда не нервничает, флегматична, все делает не спеша. Если переживает душевную драму, то старается улыбаться. «Январская» Болеславовна мила, обаятельна, приятная собеседница, имеет успех у мужчин, любит находиться в центре всеобщего внимания. У нее сильный характер, но при этом она подвержена постоянным сомнениям. Сомневается в искренности людей, правда, не тех, с кем дружит с детства. Ее легко убедить аргументами. Ревнивая, требует от своих друзей и приятелей верности и хочет, чтобы они всегда находились рядом. Ставит дружбу превыше деловых отношений и остро переживает измену, не прощает этого никому. Она обладает неплохой интуицией, аналитическим складом ума, внимательна к подробностям и мелочам. У нее слишком развито воображение, поэтому ее мечта о любви далека от реальности.

Ей хватает здоровой агрессивности и напористости, чтобы быть достаточно деятельной, но совершенно не выносит открытого проявления чувств со стороны окружающих и не способна на это сама. Ее интерес ко всему очень индивидуален: углубляясь в мелочи, часто проходит мимо действительно значительных явлений, не удостоив их вниманием. Болеславовна обычно приспосабливается к обстоятельствам, хотя наивысшая ее ценность — нравственность. Черту она не переступает никогда. Общительная, особенно в хорошем настроении, что случается довольно редко. Совершенно не умеет отказываться от старых привычек и привязанностей. Как и многие другие, не любит обсуждать недостатки своего характера. У нее есть мечта, чтобы принц из сказки понимал ее с полуслова. Она избегает конфликтов с обществом, обладает аристократическими манерами, хотя ближе ей не приемы высокопоставленного общества, а обычные ярмарки, пикники и другие развлечения.

Дружит больше с мужчинами, чем с женщинами. Ей присущи чувство собственного достоинства и верность данному слову, она всегда выполняет свои обещания. Тяжело переживает чьи-то недостойные поступки. Она убеждена, что отношения между людьми должны быть честными и красивыми. Ей нужен человек, на которого можно положиться и который мог бы помочь ей создать надежный и уютный очаг.

Например, Нина Болеславовна, «октябрьская», — всегда сдержанна, чем скрывает порыв чувственности, особенно при встрече идеального, по ее мнению, партнера. Жизнь у нее далеко не безоблачная. В браке, как правило, бывает дважды, рождается у нее мальчик. Вкусно готовит, аккуратная. Стремится окружить себя людьми приятными в общении и одновременно полезными. Многие к ней тянутся, обращаются за советом. Ей это нравится, и она всегда помогает по возможности.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.