Башня

Сонник » Сонник Ванги
Башня

В сновидении башня символизирует возвышенность чувств, преодоление препятствий или недосягаемую мечту.

Если во сне вы с большим трудом поднимаетесь по ступенькам на верхушку башни - это знак того, что наяву вам придется преодолеть множество препятствий, прежде чем достигнете поставленной цели.

Сон, в котором вы видите перед собой высокую красивую башню, символизирует возвышенность чувств и желаний, которые переполняют ваше сердце.

Если во сне башня упала и разрушилась, а вы стоите среди обломков - это означает, что вы своими необдуманными решениями и поступками разрушите свое счастье.

На речном берегу вы строите башню из песка, которую смывает волной, - это символизирует глубокое разочарование от того, что все ваши усилия окажутся напрасными и воплотятся только в ваших фантазиях.

Сон, в котором вы прыгнули с высокой башни и не разбились, - знак того, что вам придется принимать очень важное и ответственное решение, результат которого зависит только от вас.

Если во сне вы находитесь внутри башни, которая должна разрушиться, и блуждаете по лестницам в поисках выхода - наяву вы станете свидетелем или участником социальных потрясении.

Во сне вы строите высокую башню и сами складываете огромные и тяжелые камни - это означает, что наяву вы сможете преодолеть все жизненные тяготы, чтобы добиться желаемого.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.