Деньги

Сонник » Сонник Лоффа
Деньги
Во сне деньги можно потерять, получить или потратить. Сны о деньгах реально подразумевают СИЛУ, контроль над другими и компетентность. Следовательно, важным элементом для толкования сна является более внимательный взгляд на лиц, принимающих участие в товарно-денежных отношениях, а также на ту роль, которую в них играете вы.

Жизнь многих людей, которые видят во сне деньги, подчинена желанию заполучить их- таких людей огорчает нехватка денег и неспособность контролировать себя при обращении с деньгами. Последнее наиболее четко прослеживается в "денежных снах", приходящих к людям, увязшим в долгах.

Если вы получаете во сне деньги, постарайтесь запомнить, от кого вы их получаете и при каких обстоятельствах это происходит. Возможно, это сон о БЛАГОСЛОВЕНИИ. Получение денег в этом случае указывает на возрождение эмоциональных сил или обновление посредством урегулирования отношений, которые больше не гложут вашу душу.

Вы можете видеть сон, в котором обладаете большим богатством и раздаете его окружающим. Часто такой сон является символом потребности донести благословение до других. Стоящая за этим реальная потребность редко имеет отношение к деньгам, скорее, это потребность помочь другим.

Потеря денег без видимой причины отражает вашу неспособность контролировать себя. Эта черта может относиться к сфере денежных отношений, а может указывать на неспособность сдерживать себя от чрезмерного растрачивания эмоциональных или других ресурсов.

Как вы оцениваете влияние денег на вашу жизнь? В некоторых семьях деньги воспринимаются как что-то само собой разумеющееся. Для других - это символ влияния, контроля, показатель статуса. В зависимости оттого, есть ли у вас проблемы с деньгами, "денежные сны" также могут указывать на ваши чувства по отношению к силе, в чем бы она ни выражалась.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.