Бисексуальность

Сонник » Сонник Лоффа
Бисексуальность
Фрейд настойчиво доказывал, что абсолютно все люди бисексуальны. Занимаясь анализом снов, он нисколько не удивлялся тому, что романтическое содержание многих из них полностью противоречило обычной сексуальной ориентации спящего. Во многих случаях это является следствием "отзеркаливания". Отзеркаливание - это желание утвердить в конкретном виде взаимоотношений какой-то аспект собственного Я. Если вам чужд романтизм, то не ломайте над этим голову - сразу попытайтесь определить, что вы пытаетесь утвердить такой нехарактерной для вас романтической связью.

Еще одной причиной "бисексуального" сна гетеросексуала может быть проявление АНИМЫ/АНИМУСА.

Биться, драться

Вас бьют или бьете вы?

С кем вы деретесь?

Есть ли причины для драки?

Связанные с такими снами эмоциональные темы - это доминирование, преследование, контроль над кем-либо и агрессивность. Очень важно понять масштабы и результат избиения. Является ли это обычной дракой или возможен летальный исход?

Если вы выступаете агрессором, то, скорее всего, вас мучает непреодолимый страх или злоба, которые просятся наружу, - нужно дать им выход. Человек, которого вы бьете, представляет собой источник агрессии. Если ваша жертва вам неизвестна, читайте НЕЗНАКОМЦЫ.

Другой вариант сценария представляет в роли жертвы вас самих. Если вас бьют незнакомые люди, они могут олицетворять как определенных людей из вашего повседневного окружения (босс, муж или жена и пр.), так и вообще страх перед кем-либо. Нередко мы оказываемся мишенью для тумаков каких-либо архетипических фигур. Пример архетипической фигуры в данном случае - старшие по возрасту ребята, которые всегда издеваются над младшими. Такой сон характерен для периодов становления.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.